ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Студию авторов Hellblade закрывают — с анонса новой части пр...

Спустя два года после релиза Capcom удалит микротранзакции и...

Российским разработчикам игр остро не хватает денег — господ...

Официальные системные требования Gears of War E-Day на ПК

Lords of the Fallen 2 показала катаны, магию и кулачный бой ...

Авторы Life is Strange и Aphelion оказались на грани банкрот...

Konami закрыла доступ к своим играм с российских IP-адресов

«Форсаж», «Назад в будущее» и «Полиция Майами»: Геймплей Stu...

Microsoft не исключает отделения Xbox в самостоятельную комп...

Crimson Desert продолжает превращаться в симулятор разведени...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI оценила портативную приставку Claw 8 EX AI+ на чипе Arc ...

Intel откажется от поддержки USB 2.0 на платформе LGA 1954

Nvidia подняла рекомендованную цену RTX Pro 6000 Blackwell д...

Asus представила блок питания ROG Thor 3000W Titanium III Ed...

Microsoft разрешила функциям Copilot+ PC работать на видеока...

Windows 11 получила крупное обновление, которое действительн...

AMD: высокие цены на DDR5 сохранятся до 2028 года

Nvidia выпустила Hotfix-драйвер 610.52 для решения проблем S...

MaxSun выпустила низкопрофильную GeForce RTX 5060 с тройкой ...

Геймерам придётся подождать: графические процессоры AMD RDNA...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России

Логины и IP-адреса: какие данные о россиянах обяжут собирать...

Новые запреты и рост цен: в РФ ограничили параллельный импор...

Роскомнадзор оштрафовал десятки провайдеров за непредоставле...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
EA Origin
Казанова Дата: Пятница, 28.10.11, 11:12 | Сообщение # 1



Официальный сайт







 
Evaline Дата: Среда, 22.02.12, 14:25 | Сообщение # 71

jj33, сделали бы историю переписки лучше...
 
VicF1 Дата: Среда, 22.02.12, 19:26 | Сообщение # 72

Quote (jj33)
Теперь пользователи могут скрывать игры из своей библиотеки игр.

Наконец-то!

Жаль, что еще заказы сделанные на сайте Origin не видны в программе Origin.
 
masya47 Дата: Среда, 22.02.12, 21:31 | Сообщение # 73

Quote (jj33)
ориджин обновился

чёт не какой обновы не было
 
Vadmax Дата: Среда, 22.02.12, 21:48 | Сообщение # 74

Quote (masya47)
чёт не какой обновы не было

и у меня тишина
 
VicF1 Дата: Среда, 22.02.12, 22:43 | Сообщение # 75

Vadmax, masya47,
Это бета обнова (предварительная версия). Чтобы ее скачать, нужно в Origin разрешить обновление до бета.
 
Vadmax Дата: Четверг, 23.02.12, 10:55 | Сообщение # 76

VicF1, чёт я не нашёл такой кнопки
 
jj33 Дата: Четверг, 23.02.12, 11:18 | Сообщение # 77

Quote (VicF1)
VicF1, чёт я не нашёл такой кнопк

настройки - параметры - общее - использование предварительной версии origin (галочку на "обновить до предварительной версии, если такая доступна") перезапустить origin , с первого раза может и не обновить
 
MISHA01 Дата: Четверг, 23.02.12, 16:40 | Сообщение # 78

ShkiperDS, у меня это уже недели 2(
 
cesarik Дата: Четверг, 23.02.12, 21:47 | Сообщение # 79

А у меня новый origin 8.5.0 обновился и больше не запускается откатился назад на 8.41 все норм.
 
ifDOSe1se Дата: Пятница, 24.02.12, 07:55 | Сообщение # 80

у мя с 8.5.0 все нормально,только оригин в самой игре не пашет и это я считаю плюсом,никто не троллит когда играешь :D
 
SonOfGods Дата: Пятница, 24.02.12, 11:26 | Сообщение # 81

Quote (KL9IChA)
никто не троллит когда играешь

:D обожаю писать в ориджин %)
 
kukusik Дата: Пятница, 24.02.12, 18:03 | Сообщение # 82

После обновления ориджина,если свернуть fifa 12,она просто закроется...
 
SonOfGods Дата: Пятница, 24.02.12, 18:13 | Сообщение # 83

Quote (kukusik)
После обновления ориджина,если свернуть fifa 12,она просто закроется...

да,я тоже кстати заметил... :(
 
Haoose Дата: Вторник, 28.02.12, 09:03 | Сообщение # 84

Появилась информация, что EA Origin действительно добавляет автоматически ваши игры со Steam.
Инфо
 
kenzi779 Дата: Вторник, 28.02.12, 11:30 | Сообщение # 85

Haoose-GP
насколько я понял он их добавляет только если они установлены, а не просто висят в списке. Мне интересно как вариант: они не хотят случаем прочесать наш пк на предмет пираток, и на этом основании забанить акк.
 
ifDOSe1se Дата: Вторник, 28.02.12, 15:45 | Сообщение # 86

Haoose-GP,
странно,почему же не активированный миррорс эдж(куплен в стиме)не добавил его?
 
VicF1 Дата: Пятница, 02.03.12, 22:12 | Сообщение # 87

Кто подскажет? Купил ME3 DDE в Origin через браузер.
Оплата прошла, на почту пришло сообщение с ссылкой на сайт, где можно посмотреть заказ.
На сайте том написано "Заказ размещен", а в поле "Код-доступа" пусто.
Когда я увижу этот код?
Спасибо.

[ThuNdeR]
good
 
[ThuNdeR] Дата: Пятница, 02.03.12, 22:32 | Сообщение # 88

VicF1,
предзагрузка уже доступна, если нету в списке игр перезапусти ориджин и чекни почту ;)
 
VicF1 Дата: Суббота, 03.03.12, 08:28 | Сообщение # 89

Вышло финальное обновление
Версия 8.5.0
Добавлен проверочный код для повышения безопасности. ЗАМЕЧАНИЕ: Пользователям с сохраненными паролями придется заново ввести их после обновления Origin. Вы не сможете войти, пока не сделаете этого.
Добавлена поддержка облачного хранения данных еще для нескольких игр EA, включая Mass Effect 3.
Добавлена возможность загрузки своих аватаров.
Повышена релевантность результатов поиска друзей.
Теперь во время установки игр отображается индикатор выполнения.
Упрощены процессы установки и обновления Origin.
Дополнения к играм (DLC) теперь можно купить и установить прямо в Origin.
Обновлены внешний вид и функциональность клиента Origin.
Теперь пользователи могут приглашать в игру несколько друзей сразу.
Теперь пользователи могут скрывать игры из своей библиотеки игр.
 
[ThuNdeR] Дата: Суббота, 03.03.12, 11:14 | Сообщение # 90

Quote (VicF1)
еперь пользователи могут скрывать игры из своей библиотеки игр.

вот это ваще хорошо, ато надаели эта куча демок :D
 
lonlys Дата: Четверг, 22.03.12, 13:18 | Сообщение # 91

У меня вопрос на миллион, можно ли перекинуть уже активированную игру на другой аккаунт? Или же стим система, привязка к акку мертвой хваткой? Может как нить через техподдержку?
 
maddogg Дата: Четверг, 22.03.12, 13:42 | Сообщение # 92

lonlys, никак
 
lonlys Дата: Четверг, 22.03.12, 13:44 | Сообщение # 93

maddogg, Прискорбно...(((
 
Versedinall Дата: Четверг, 22.03.12, 15:33 | Сообщение # 94

Quote (maddogg)
lonlys, никак

Да что ты говоришь!!! :Q :v Я недавно купил bad company 2 оформил заказ,оплатил через вебмани и письмо не приходит!Я долго выяснял что там с моим заказом,а оказалось он был зареган на другое мыло,не моё(мыло друга)Так я попросил друга он написал,что произошло недоразумение и просил перекинуть игру на моё мыло и всё сделали быстро и без лишних слов!!!Так неужели steam хуже origin?Главное пробовать и не сдаваться,если тебе прям так нужно это! :)
 
Vertizo Дата: Четверг, 22.03.12, 16:26 | Сообщение # 95

Появилось несколько мыслей после использования Ориджина. Мне понравилась повсеместная интеграция, например на айфоне в МЕ3 могу % готовности галактики повышать за счет двух приложений: ME Datapad и ME Infiltrator. Побольше бы таких вот разных кроссплатформенных интеграций.
ЗЫ это ИМХО, ничего более :D
 
maddogg Дата: Четверг, 22.03.12, 18:51 | Сообщение # 96

Versedinall, писал я им по аналогичной проблеме, отказались перекидывать
 
LORDNIX Дата: Пятница, 23.03.12, 10:29 | Сообщение # 97

Купил Шифт 2 вчера.. За ночь скачал, на утро нажимаю запустить, ноль реации. Вообще ничего не происходит :'( У кого такое было?
 
ifDOSe1se Дата: Пятница, 23.03.12, 12:53 | Сообщение # 98

LORDNIX,
попробуй в оригине,на игре правой кнопкой мыши нажать,там будет пункт исправить установку(тоже самое что и проверить кэш в стиме)
 
masya47 Дата: Суббота, 14.04.12, 02:48 | Сообщение # 99

помогите.такая проблема, не могу зайти на акк в ориджене,(пишет мол неверный лог или пароль)а другой акк входит.
а в батле лог заходит под нормально.
в чём может быть проблема?
 
Fisher Дата: Суббота, 14.04.12, 03:36 | Сообщение # 100

lonlys, можно пиши в Live-чат америкосовский они все сделают! ;)
 
ENEY Дата: Четверг, 24.05.12, 12:11 | Сообщение # 101

Тоже есть даная скидка, отдам по условиях ifDOSe1se, пишим в ЛС.
 
Ganjik1 Дата: Воскресенье, 10.06.12, 18:23 | Сообщение # 102

у меня одного уже несколько дней не досупен лайв чат с поддержкой? Только письма отсылать можно :'(
 
Evaline Дата: Воскресенье, 10.06.12, 21:56 | Сообщение # 103

Ganjik1, страну снизу справа поставь United States
 
Ganjik1 Дата: Воскресенье, 10.06.12, 22:10 | Сообщение # 104

AleksanderGaMeR, хмм. а раньше и так заходило :'(
 
taker76 Дата: Понедельник, 11.06.12, 12:41 | Сообщение # 105

купил Premium для Battlefield 3 за 892 рубля,кому надо могу помочь(в личку!) Прошу прощения за оффтоп но знаю что вещь будет полезна комунить...!!!!
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2261 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна