ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Студию авторов Hellblade закрывают — с анонса новой части пр...

Спустя два года после релиза Capcom удалит микротранзакции и...

Российским разработчикам игр остро не хватает денег — господ...

Официальные системные требования Gears of War E-Day на ПК

Lords of the Fallen 2 показала катаны, магию и кулачный бой ...

Авторы Life is Strange и Aphelion оказались на грани банкрот...

Konami закрыла доступ к своим играм с российских IP-адресов

«Форсаж», «Назад в будущее» и «Полиция Майами»: Геймплей Stu...

Microsoft не исключает отделения Xbox в самостоятельную комп...

Crimson Desert продолжает превращаться в симулятор разведени...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI оценила портативную приставку Claw 8 EX AI+ на чипе Arc ...

Intel откажется от поддержки USB 2.0 на платформе LGA 1954

Nvidia подняла рекомендованную цену RTX Pro 6000 Blackwell д...

Asus представила блок питания ROG Thor 3000W Titanium III Ed...

Microsoft разрешила функциям Copilot+ PC работать на видеока...

Windows 11 получила крупное обновление, которое действительн...

AMD: высокие цены на DDR5 сохранятся до 2028 года

Nvidia выпустила Hotfix-драйвер 610.52 для решения проблем S...

MaxSun выпустила низкопрофильную GeForce RTX 5060 с тройкой ...

Геймерам придётся подождать: графические процессоры AMD RDNA...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России

Логины и IP-адреса: какие данные о россиянах обяжут собирать...

Новые запреты и рост цен: в РФ ограничили параллельный импор...

Роскомнадзор оштрафовал десятки провайдеров за непредоставле...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: GANGUBASS  
EA Origin
Казанова Дата: Пятница, 28.10.11, 11:12 | Сообщение # 1



Официальный сайт







 
AndyLarkin Дата: Четверг, 14.07.22, 14:17 | Сообщение # 2031

на ORIGIN все еще нет по типа CreamAPI? Хотел бы на Grid и на NFS разблокировать DLC
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 14.07.22, 15:25 | Сообщение # 2032

AndyLarkin, есть, вот тема: https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=104412
Для Grid Legends не нужно докачивать отдельно DLC, идут в комплекте с NFS тоже самое.
 
AndyLarkin Дата: Четверг, 14.07.22, 22:50 | Сообщение # 2033

ScorpionBSG, отлично, спасибо
 
aidarfar Дата: Суббота, 03.09.22, 19:56 | Сообщение # 2034

Как купить игру на росс. аккаунт (Need for Speed™ Payback: Издание Deluxe 139,90 руб)?
 
Fisher Дата: Воскресенье, 04.09.22, 03:01 | Сообщение # 2035

aidarfar, Ориджин походу счас не как. или меня регион. но там не будет скорее всего Рус. попробуй поищи отдельно ключи!
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 04.09.22, 06:59 | Сообщение # 2036

Цитата aidarfar ()
Как купить игру на росс. аккаунт (Need for Speed™ Payback: Издание Deluxe 139,90 руб)?

Напрямую в Origin пока никак, только если на сторонних площадках типа стима, эпика и т.д.
 
joni0909 Дата: Понедельник, 19.09.22, 12:52 | Сообщение # 2037

Подписку я так понимаю тоже никак не приобрести?
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 19.09.22, 12:59 | Сообщение # 2038

joni0909, на плати можно купить XBOX Game Pass Ultimate, в него включена EAPlay
 
joni0909 Дата: Понедельник, 19.09.22, 13:37 | Сообщение # 2039

Anubis998, да я прошку хотел, обычную тоже видел.
 
Fisher Дата: Воскресенье, 25.09.22, 20:15 | Сообщение # 2040

Парни, я так понимаю еше не чего не придумали типа обхода как можно покупать в Origin?
 
bysaturn Дата: Пятница, 07.10.22, 18:53 | Сообщение # 2041

У меня одного в EA app некоторых игр нет?) При первом запуске вообще 70% не было biggrin
 
writie777 Дата: Пятница, 07.10.22, 19:16 | Сообщение # 2042

Этот EA app ещё более тормознутый, чем ориджин. У меня нет не игр некоторых, а их дополнений, предлагают купить.
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 07.10.22, 19:20 | Сообщение # 2043

Цитата bysaturn ()
У меня одного в EA app некоторых игр нет?

Сравните списки. Например в ORIGIN одна игра из-за разных изданий отображается несколько раз, в EA PLay объединено в 1.
 
bysaturn Дата: Пятница, 07.10.22, 22:29 | Сообщение # 2044

ParKur_KP3, нет, не в этом дело. Именно конкретных игр вообще не было. Вероятно пока перенос кривовато работает.
Условный Battlefield 2 из полного издания превратился в какой-то обрубок судя по названию.
 
Fisher Дата: Суббота, 08.10.22, 01:53 | Сообщение # 2045

По всей видимости так и не решили они жту проблему, еше на начальных стадиях тестирования устанавливал эту прогу, и было все тоже самое, прошло хз сколько лет все на том же уровне! Пичально(
 
bysaturn Дата: Суббота, 08.10.22, 07:46 | Сообщение # 2046

Fisher, раньше тоже бету устанавливал, но тогда ни достижений, ни облака не было. Из плюсов в сравнении с Origin отмечу явно более приятный интерфейс, меньше телодвижений всяких. В остальном все эти лаунчеры уже в печёнках сидят)
 
Haker555 Дата: Четверг, 13.10.22, 15:09 | Сообщение # 2047

Кто будет обновляться до нового лаунчера, делайте бэкап игр. У меня при обновлении снес все игры вместе со старым лаунчером(игры были в папке ориджина) и заново качать не хочет теперь.
 
dante3732 Дата: Четверг, 13.10.22, 15:42 | Сообщение # 2048

А в библиотеке нельзя игры скрывать в ЕА App?
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 13.10.22, 19:07 | Сообщение # 2049

Цитата dante3732 ()
А в библиотеке нельзя игры скрывать в ЕА App?

На данный момент - нет, нельзя. Вообще не понимаю, зачем они затеяли создавать новый лаучер, если можно было просто взять уже имеющийся и переделать как захотят. Часть функционала в нем попросту отсутствует и неизвестно когда будет добавлено.
 
DemonXI Дата: Пятница, 14.10.22, 21:36 | Сообщение # 2050

Cloud1983, Это на западе так бабки пилят (у нас тоже что то подобное), типа есть мост, шикарный мост, но он сильно износился, и если вложить 10-20млн то будет просто на века, но они добиваются снести мост и построить новый за 100млн, типа новый лучше, новый современней, и в итоге пост обходится дай бог в 50млн, всё остальное в наглую распиливают, плюс во время стройки через разные субсидии и профсоюзы тоже списывают много, ну и закладывают идею постоянной поддержки, что бы мост давал пилить валюту пока он стоит, на обслуживание/использование, так что какую то хитрую конструкцию или дополнительный функционал всегда рады добавить объекту, а ну и на сносе моста тоже отдельный попил, иногда когда высотки сносят, хвастаются что на постройке не своровали, но на сносе 70% всегда стырено, вот это всё и на игровые компании тоже распространяется, тира перезапуск лончера, типа новая аудитория, типа реструктуризация и прочая ересь что в уши заливают, новые горизонты, новые возможности biggrin
 
Admin Дата: Пятница, 09.12.22, 21:34 | Сообщение # 2051

Парни, может уже кто ковырял новое приложение EA App и смог заставить его работать в оффлайн режиме без отключения интернета? P.S. приписка к ярлыку EA App /StartOffline или блокировка ip адресов серверов EA в hosts Windows не помогает решить проблему. EA App запускается в автономном режиме только если отключить интернет через сетевое окружение или путем выдергивания сетевого кабеля из роутера.
 
Terorz Дата: Суббота, 10.12.22, 00:17 | Сообщение # 2052

Admin,
А через монитор брандмауэра защитника windows пробовал? там можно создать правило на запрет входящих и исходящих соединений определенному приложению. Раньше так блокировали выход в инет всяким игр без передергивания кабеля.
 
vaxi Дата: Суббота, 10.12.22, 01:52 | Сообщение # 2053

Terorz,
Да было такое, не раз сам использовал и отлично работало.
 
Admin Дата: Суббота, 10.12.22, 01:58 | Сообщение # 2054

Цитата Terorz ()
А через монитор брандмауэра защитника windows пробовал?


Это первым делом сделал, заблокировав интернет всем .ехе папки EA App клиента + .ехе файлам из папки игры.

При запуске EA App выходит ошибка, но не окно автомномного режима EA App. Видимо есть скрытые службы в системе от EA app ланчера, которые чекают наличие интернета т.к. при реальном отключении интернета EA App запускается в автономном режиме, где даже логин/пароля EA App не просит для авторизации и игры работают.
 
dima423 Дата: Воскресенье, 17.09.23, 10:51 | Сообщение # 2055

Пытаюсь приобрести Star Wars Jedi: Survivor через EA app. Оплатить через Альфа-клик, моб связь, наличные, сбербанк онлайн. Как именно оплатить?
 
Admin Дата: Четверг, 17.04.25, 23:06 | Сообщение # 2056

Сервис Origin сегодня был официально закрыт.
 
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2261 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна