ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Студию авторов Hellblade закрывают — с анонса новой части пр...

Спустя два года после релиза Capcom удалит микротранзакции и...

Российским разработчикам игр остро не хватает денег — господ...

Официальные системные требования Gears of War E-Day на ПК

Lords of the Fallen 2 показала катаны, магию и кулачный бой ...

Авторы Life is Strange и Aphelion оказались на грани банкрот...

Konami закрыла доступ к своим играм с российских IP-адресов

«Форсаж», «Назад в будущее» и «Полиция Майами»: Геймплей Stu...

Microsoft не исключает отделения Xbox в самостоятельную комп...

Crimson Desert продолжает превращаться в симулятор разведени...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI оценила портативную приставку Claw 8 EX AI+ на чипе Arc ...

Intel откажется от поддержки USB 2.0 на платформе LGA 1954

Nvidia подняла рекомендованную цену RTX Pro 6000 Blackwell д...

Asus представила блок питания ROG Thor 3000W Titanium III Ed...

Microsoft разрешила функциям Copilot+ PC работать на видеока...

Windows 11 получила крупное обновление, которое действительн...

AMD: высокие цены на DDR5 сохранятся до 2028 года

Nvidia выпустила Hotfix-драйвер 610.52 для решения проблем S...

MaxSun выпустила низкопрофильную GeForce RTX 5060 с тройкой ...

Геймерам придётся подождать: графические процессоры AMD RDNA...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России

Логины и IP-адреса: какие данные о россиянах обяжут собирать...

Новые запреты и рост цен: в РФ ограничили параллельный импор...

Роскомнадзор оштрафовал десятки провайдеров за непредоставле...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
EA Origin
Казанова Дата: Пятница, 28.10.11, 11:12 | Сообщение # 1



Официальный сайт







 
kodef Дата: Понедельник, 05.10.20, 11:14 | Сообщение # 1996

Цитата ParKur_KP3 ()
есть подписка EA Pro

А это уже беспредел .
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 05.10.20, 11:56 | Сообщение # 1997

kodef, это EA, я не удивлён.

Добавлено (23.10.20, 20:38)
---------------------------------------------
У кого нибудь наблюдаются проблемы с подключением? У меня Origin сначала не пускал, говорил что проблема с сетевой авторизацией, сейчас запустил, но в автономном режиме.

 
evilstar Дата: Пятница, 23.10.20, 20:58 | Сообщение # 1998

Цитата ParKur_KP3 ()
проблема с сетевой авторизацией

Упал и лежит
 
Ganster Дата: Пятница, 23.10.20, 21:08 | Сообщение # 1999

У меня клиент без проблем запустился, но подписка почему-то не работает и на играх пишет, что срок действия истек.
 
Determinist Дата: Понедельник, 26.10.20, 16:09 | Сообщение # 2000

Цитата Ganster ()
У меня клиент без проблем запустился, но подписка почему-то не работает и на играх пишет, что срок действия истек.

некоторые игры нужно добавлять заново, например NFS Payback
 
Ganster Дата: Понедельник, 26.10.20, 16:18 | Сообщение # 2001

Determinist, знаю, там обновилось до делюкс издание
Просто тогда на тот момент сервис с перебоями работал, сейчас уже все норм.
Хотя не совсем, Б5 не дает улучшить, ошибку выбивает, а Б3 пишет что улучшило, но дальше продолжает висеть сообщение что можно улучшить, пробую снова и так до бесконечности продолжается.
 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 08.11.20, 03:43 | Сообщение # 2002

Давно не заходил на почту на которой зареган аккаунт, оказывается давно прислали ссылку на бету. В итоге установил, зашёл, посмотрел и сразу удалил - пока что не понравился новый лаунчер. Некоторые функции сделаны удобнее, некоторые наоборот.
 
ВАФЛИ Дата: Вторник, 16.03.21, 19:22 | Сообщение # 2003

рука дискриминации уже добралась до аватарак , на аве был лист канабиса со смайлом diablo
Прикрепления: 6631429.png (86.2 Kb)
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 16.03.21, 23:22 | Сообщение # 2004

А что там с новым интерфейсом? Я не пробовал ни разу. Люди потиху хоть пересаживаются или остаются на старой версии?
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 17.03.21, 21:28 | Сообщение # 2005

Uchenik1984, на дня придётся попробовать ещё раз (EA Play войдёт в Game Pass для PC 19 марта 2021)
 
Uchenik1984 Дата: Среда, 17.03.21, 21:44 | Сообщение # 2006

ParKur_KP3, хорошо. Может тоже на выходных заюзаю.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 18.03.21, 03:23 | Сообщение # 2007

Цитата Uchenik1984 ()
Может тоже на выходных заюзаю.

Хотел установить, а он не хочет. В установщике после нажатия кнопки "Вперёд" просто скрывается... diablo
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 18.03.21, 11:23 | Сообщение # 2008

ParKur_KP3, Только что поставил. Всё норм прошло.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 18.03.21, 12:09 | Сообщение # 2009

Uchenik1984, я поставил чуть более ранню версию. В итоге она всё равно обновляется до последней версии. Но приложение полный трэш.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 18.03.21, 13:21 | Сообщение # 2010

ParKur_KP3, Я пока не юзад его. Завтра вечером гляну как оно.
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 18.03.21, 15:06 | Сообщение # 2011

ParKur_KP3, Uchenik1984, у меня не ставится - говорит уже установлена biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 19.03.21, 02:14 | Сообщение # 2012

AsNazGhul, у меня последняя версия установилась только, когда установщик с рабочего стола запустил.
 
darthvedar Дата: Пятница, 19.03.21, 13:22 | Сообщение # 2013

Я правильно понимаю, что Xbox Game Pass это "улучшенный" EA Play?
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 19.03.21, 15:25 | Сообщение # 2014

ParKur_KP3, сейчас ищет обнову, вроде начинает загружать и... открывает рабочий стол в папке. И ничего, на этом всё. Запускаю с рабочего. Пробовал с других дисков, тоже самое - только диск открывает. Похоже какие-то проблемы со стороны сервера, каждый раз по разному себя ведёт инсталлер.
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 20.03.21, 00:35 | Сообщение # 2015

Цитата darthvedar ()
Я правильно понимаю, что Xbox Game Pass это "улучшенный" EA Play?

Нет, Xbox Game Pass это подписка для консолей Xbox и PC, но с недавнего времени в подписку Xbox Game Pass включена подписка EA Play.

Цитата AsNazGhul ()
Похоже какие-то проблемы со стороны сервера, каждый раз по разному себя ведёт инсталлер.

Не исключено, проблема не исправилась?
 
darthvedar Дата: Суббота, 20.03.21, 02:05 | Сообщение # 2016

ParKur_KP3, так я и написал в кавычках. Какие различия-то? unsure
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 20.03.21, 05:31 | Сообщение # 2017

darthvedar, различия чего? Xbox Game Pass
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 20.03.21, 18:19 | Сообщение # 2018

ParKur_KP3, неа. В первый запуск после старта ПК делает вид что что-то пытается, последующие запуски сразу "ea desktop установлен".
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 23.03.21, 08:16 | Сообщение # 2019

AsNazGhul, какую версию пробовали? Последняя версия 12.0.58.4866
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 23.03.21, 17:56 | Сообщение # 2020

ParKur_KP3, её и пробовал. Даже пробовал установленный клиент использовать - ошибка с серверами.

Добавлено (23.03.21, 19:53)
---------------------------------------------
Установил... Похоже при первой установке "авансом" создался ключ в реестре с путём установки, случился какой-то глюк и в итоге клиент не установился. Но при следующих попытках, чекая реестр, установщик и писал мол клиент уже установлен. Почистил реестр от упоминаний "ea desktop" и клиент наконец установился.
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 24.03.21, 20:44 | Сообщение # 2021

AsNazGhul, ну и отлично что проблема решилась. Сегодня обновилась версия. Никак не определюсь оставлять Origin или удалить (полностью перейти на EA Desktop). Вот только в данный момент (давно уже) не играю ни в одну игру EA.
 
AsNazGhul Дата: Среда, 24.03.21, 23:41 | Сообщение # 2022

ParKur_KP3, ну бетка куда быстрее ориджина. На это и надеялся пытаясь поставить её. Ориджин массивный, тяжёлый... Тут сквадрон дали по подписке, вот в неё и попробую поиграть.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 25.03.21, 00:52 | Сообщение # 2023

Цитата AsNazGhul ()
ну бетка куда быстрее ориджина.

У меня оба клиента работают быстро. Да и EA Desktop всё равно далеко до идеала...
 
dante3732 Дата: Вторник, 05.10.21, 14:13 | Сообщение # 2024

Что-то мне письмо с кодом безопасности не приходит на почту, есть идеи как решить проблему? В спаме нет, несколько дней назад пробовал входить и не получил код.
 
ENEY Дата: Вторник, 05.10.21, 14:51 | Сообщение # 2025

dante3732, У меня такое было, писал в сапорт чтобы новый емейл привязали. Есть какой-то баг, из-за которого система не отправляет коды на емейл, надо ещё 1 почту привязать через сапорт.
 
dante3732 Дата: Вторник, 05.10.21, 15:03 | Сообщение # 2026

Цитата ENEY ()
У меня такое было, писал в сапорт чтобы новый емейл привязали. Есть какой-то баг, из-за которого система не отправляет коды на емейл, надо ещё 1 почту привязать через сапорт.

А куда именно писать? А-то мне предлагает только позвонить.
 
ENEY Дата: Вторник, 05.10.21, 16:16 | Сообщение # 2027

dante3732, Я анг сапорту писал, можешь позвонить, так даже быстрее будет. Чтобы был чат надо выбрать другую страну внизу справа, англоговорящую любую.
 
Fridrih Дата: Суббота, 12.03.22, 21:58 | Сообщение # 2028

 
БоРоДаЧ Дата: Воскресенье, 13.03.22, 18:21 | Сообщение # 2029

подскажите что с TITANFALL 2 - ЗАходишь в сетевую и тут игра вылетает без ошибок на рабочий стол.
может еа серваки отрубила?(компания работает нормально)
 
MasterMist Дата: Четверг, 17.03.22, 19:27 | Сообщение # 2030

Цитата БоРоДаЧ ()
подскажите что с TITANFALL 2 - ЗАходишь в сетевую и тут игра вылетает без ошибок на рабочий стол.
может еа серваки отрубила?(компания работает нормально)

Хакеры роняют мп. Есть кастомные лоби. Мод ищи в инете.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2261 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна