ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance 2 будет очень требовательна к PC

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GANGUBASS  
God of War Ragnarok
Admin Дата: Суббота, 11.12.21, 23:27 | Сообщение # 1




Дата выхода: PS4, PS5 - 09.11.2022; PC - 19.09.2024
Жанр: Action / Adventure
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Santa Monica Studio
Платформы: PS4, PS5
Игра в Steam


Кратос и Атрей отправляются в мистическое приключение на поиски ответов и союзников перед началом Рагнарёка.

Студия Santa Monica подготовила продолжение знаменитой игры God of War (2018 год). Кратос и Атрей должны отправиться во все девять королевств и найти ответы, прежде чем разразится предреченная битва, которая положит конец мирозданию.

Кратос и Атрей отправляются во все девять королевств на поиски ответов, пока армии Асгарда готовятся к войне. Им предстоит побывать в мифических краях, найти союзников во всех королевствах и сойтись в бою с бесстрашными врагами в лице скандинавских богов и чудовищ.

А когда Рагнарёк будет уже совсем близко, Кратосу и Атрею придется выбирать, что для них важнее – безопасность всех королевств или собственной семьи…




 
Al_Jst Дата: Пятница, 18.11.22, 05:16 | Сообщение # 71

Azazelius, вот именно в основном, в квесте например где собираешь ключи королевы валькирий у самого дальнего откат самый быстрый, а у ближнего самый долгий был. Да и вообще делать такие загадки когда у тебя прицеливание на стиках и балистическая траектория полета топора, это сознательное растягивание времени геймплея.
 
NeoNikel Дата: Пятница, 23.12.22, 08:54 | Сообщение # 72

У меня не столь богатый опыт игр на консолях. Но пока я готов поставить этой игре 8 из 10 только за гибкость настройки управления. Можно избавиться от всего, что часто бесит меня. Типа действий или бега по нажатию стиков.
 
Path-86 Дата: Пятница, 23.12.22, 13:58 | Сообщение # 73

Прошел на средней сложности где то за месяц, получил платину снизив до минимальной когда уже терпение кончилось. Получил массу удовольствия от визуального стиля плюс технически очень все хорошо, мех пушистый опять же. Сюжет, персонажи интересные. Когда было скучно от доп локаций включал GT7 или вовсе не включал консоль пару дней. Из минусов те доп локации, как то в 2018 году они лучше были. Баевка на средней сложности хороша, постоянно что то меняется ближе к концу игры спойлер дают весло )) и тут прямо мое удивление good . Не за что игру ругать вот честно. Ах да в сравнении с ведьмаками и сибербагом 77 она и кажется обрубленной, обрезанной но в сравнении с асасинс-крид это шедевр.
 
darkresident Дата: Суббота, 24.12.22, 20:51 | Сообщение # 74

Цитата Path-86 ()
Ах да в сравнении с ведьмаками и сибербагом 77 она и кажется обрубленной, обрезанной

Лично для меня GoW это в первую очередь бои. Не вижу смысла сравнивать её с ведьмаком или киберпанком. Квесты в GoW сделаны постольку поскольку, в отличие от того же ведьмака. Зато боевая система интересная, на максимальной сложности приходится выкладываться по полной. Мне в игре наверное только отрезки с Атреем не понравились, играть за него неинтересно. Ну и по сравнению с игрой 2018 года рагнарёк выглядит несколько затянутым, Gow 2018 кажется более цельным. Вроде где-то читал, что изначально планировалсь трилогия, но вторую и третью часть объединили. Если бы всё же была трилогия, то затянутости наверное не было бы. Но спасибо разрабам, что не стали делать локацию типа Нифльхейма из GoW 2018, где надо было несколько часов бегать кругами и фармить эхо тумана.
 
VERGILIY Дата: Суббота, 01.06.24, 19:26 | Сообщение # 75

God of War: Ragnarok выйдет на ПК 19 сентября 2024 года

 
TanatosX Дата: Воскресенье, 02.06.24, 10:09 | Сообщение # 76

Интересно помешает ли привязка PSN взлому игры. И надо бы мне первую часть перезапуска таки пройти.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 02.06.24, 10:33 | Сообщение # 77

TanatosX, psn к тушиме тоже привязан по сути, хоть и к отдельному режиму. Так что взлому это не должго помешать)
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 08.08.24, 19:19 | Сообщение # 78

 
Haoose Дата: Четверг, 19.09.24, 19:17 | Сообщение # 79

God.of.War.Ragnarok-RUNE
 
Makeba Дата: Четверг, 19.09.24, 19:39 | Сообщение # 80

таблетка отдельно есть ?
 
маугли Дата: Четверг, 19.09.24, 19:59 | Сообщение # 81

Haoose, ссылку, где?
 
Deathstroke Дата: Пятница, 20.09.24, 14:19 | Сообщение # 82

у кого черный экран попробуйте отключить оптимизацию во весь экран у exe файла, мне помогло, удаление сохранений не помогло
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 21.09.24, 00:09 | Сообщение # 83

Только начал проходить и первое, что не понравилоась - это отсутствие импакта от удара. Не знаю, но вроде в первой части с этим дела были куда лучше, тут машешь этим топором, но эффекта от попадания вообще не ощущаешь. Не знаю как это объяснить
 
dante3732 Дата: Суббота, 21.09.24, 14:35 | Сообщение # 84

Ожидал, что Клинки Хаоса сразу будут доступны, а разрабы опять их отобрали. sad
 
milian33 Дата: Суббота, 21.09.24, 15:03 | Сообщение # 85

У кого черный экран, просто заходите в игру через ПКМ по ехе и «запуск от администратора», и все чудесно будет.

Добавлено (21.09.24, 16:54)
---------------------------------------------
Да, отклик от удара… да его просто нет. Машешь топором или клинками в пустоту. Твой удар должен врезаться в противника с характерным звуком и сотрясом. А тут просто дичь какая то. Я в шоке.

 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 21.09.24, 18:08 | Сообщение # 86

dante3732, Сразу они и доступны cool
 
Path-86 Дата: Суббота, 21.09.24, 18:40 | Сообщение # 87

Цитата LarsUp71 ()
это отсутствие импакта от удара

Бладборн что ли ? В God of War Ragnarok сразу сложность вери изи включил и получал удовольствие от сюжета, ру-звука, графики, трофеев. Увы но баевка такая хуже ведьмака 3, сорри.
 
Clarksmith Дата: Суббота, 21.09.24, 19:30 | Сообщение # 88

При первом запуске игры после настроек яркости и звука появится окно о передаче данных, выбираем опцию - Limited.
Иначе при следующем запуске у вас будет черный экран.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 21.09.24, 20:16 | Сообщение # 89

Path-86, Дело в том, что я вообще никакого удовольствия от боевки не получаю. Мне кажется они что-то сломали, в первой части такого не было
 
droun Дата: Суббота, 21.09.24, 20:40 | Сообщение # 90

LarsUp71, хе-хе, это они еще улучшили с тем что было на релизе. На высокой сложности там враги и вовсе были губками. Лично для себя я вывел проблему в том что сам Кратос ложится слишком быстро, в то время как даже простые враги танкуют много урона. Даже целого комбо иногда бывает недостаточно чтобы убить какого-нибудь простого моба, не то что усиленную версию. Из-за чего ты тратил слишком много времени на одного, и тебя успевали ударит сзади. Не получалось фокусить одного врага, лишь покусывать понемногу всех.
Со временем это исправили. Но видно те кто сравнивают с первой частью перезапуска, один чёрт видят что это еще не норм. Мне же по сравнению с тем что было на релизе, этот вариант кажется уже приемлемым. Но в игре вроде как еще остались некоторые факапы с рунами. Одни можно отменить чтобы увернутся от атаки, другие не получится и лови лицом удар.
То что ушел главный чувак что отвечал за боевую систему прямо чувствуется.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 21.09.24, 21:42 | Сообщение # 91

droun, На какой сложности советуешь играть? У меня самая последняя, чет кайфа от боевки не получаю
Цитата
о что ушел главный чувак что отвечал за боевую систему прямо чувствуется.

Хм, не знал. Но в первой части прям хорошая боевка была
 
darkresident Дата: Суббота, 21.09.24, 22:06 | Сообщение # 92

droun, Проходил на релизе на сложности бог войны. Не заметил каких-то проблем. То что врагам надо нанести много урона, это и в прошлой части было на высокой сложности. В рагнарёке на мой взгляд даже немного проще стало. В прошлой части на сложности бог войны в начале игры проще было кидать топор вместо вместо ближнего боя, так как в ближнем бою против нескольких врагов убивали очень быстро, особенно эльфы в Альвхейме, когда нападали толпой. Необходимость в постоянных бросках топора уходила только после некоторой прокачки. В рагнарёке же начало игры более щадящее и с самого начала можно без проблем использовать ближний бой, а не кидаться издалека топором.
Но вот импакт от ударов на самом деле стал хуже по сравнению с прошлой частью. Вроде бы всё также, но удары чувствуются по другому. Нет ощущения, что бьешь тяжелым топором по чему-то живому. biggrin Удары кажутся более легковесными по сравнению с прошлой частью.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 21.09.24, 23:12 | Сообщение # 93

darkresident, Ну вот, видимо я не один такой. Помню в первой части прям было ощущение, что топор на мгновение застряет в теле врага и ты чувствовал каждый нанесенный удар
 
droun Дата: Воскресенье, 22.09.24, 06:28 | Сообщение # 94

LarsUp71, а сколько в игре со старта доступно сложностей? Вроде 4? Я на 3 третьей играл. В предыдущей части это было самое-то. Давало челленджа, но не душила как эта. Ты мог заборот врагов быстро, и враги тебя. А в этой не так. Враги слишком толстые по хп, по крайней мере были. Играй на высокой, а не на последней сложности. Её лучше трогать на НГ+ со всеми абилками. А вот средняя тут вообще поломанная, так как игра становится очень легкой.

darkresident, Бог войны это же сложность при котором у врагов открывается вторая фаза? Не, это только к НГ+. Уж больно душное прохождение получится, где нужно будет не сражаться топором вблизи, а только кидать. Собственно, ты сам об этом писал. Мне высокая сложность понравилось больше.
 
DENver666 Дата: Воскресенье, 22.09.24, 10:06 | Сообщение # 95

У кого проблема с черным экраном помогает удаление файла userpreferences по пути - C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\God of War Ragnarök\614
 
tonus125 Дата: Воскресенье, 22.09.24, 12:48 | Сообщение # 96

У кого проблема с черным экраном, не работают Reshade или MSI Afterburner, в настройках игры, в разделе Игра находим опцию О сборе данных меняем Полные на Ограниченные и перезапускаем игру
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 22.09.24, 16:24 | Сообщение # 97

Офигенное продолжение, пока все оч. круто. Слушаешь разговоры, вникаешь кто и чего натворил в прошлом.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 25.09.24, 19:16 | Сообщение # 98

У всех нельзя изменить разрешение экрана в игре? У меня тупо это функция залочена, кроме 2540х1440 ничего не могу поставить
 
Haoose Дата: Среда, 25.09.24, 19:30 | Сообщение # 99

LarsUp71, полноэкранный режим включи, а не оконный )
 
LarsUp71 Дата: Среда, 25.09.24, 19:59 | Сообщение # 100

Haoose, так полноэкранный режим и включен, в том то и проблема)
 
tonus125 Дата: Четверг, 26.09.24, 00:50 | Сообщение # 101

LarsUp71, заходишь в корневой каталог с игрой, находишь там файл settings.ini, открываешь в любом редакторе и меняешь строчку

[Settings]
Adapter=NVIDIA GeForce RTX 4090
Monitor=0 ; Range: 0 - 0
DisplayMode=Fullscreen ; Values: Windowed, Fullscreen
WindowPosition=11, 45
WindowSize=3840 x 2160, выставляя свое разрешение экрана
Vsync=1 ; Values: Off, 1, 1/2, 1/3, 1/4
AspectRatio=Auto ; Values: Auto, 16:9, 16:10, 17:9, 21:9, 21.5:9, 32:9
ScalerMethod=SMS_TAA ; Values: SMS_TAA, AMD_FSR3, INTEL_XESS, NVIDA_DLSS
ScalerQuality=Native ; Values: Native, Quality, Balanced, Performance, UltraPerformance
DynamicScalingMode=Off ; Values: Off, FPS_30, FPS_40, FPS_60, FPS_120
LatencyReductionMode=reflex ; Values: Off, reflex, reflex_boost
FrameRateLimit=0 ; Range: 0 - 120
FrameGen=Off ; Values: Off, AMD_FSR_FG, NV_DLSS_FG
PresetQuality=Ultra ; Values: Low, Medium, High, Ultra, Custom
TextureQuality=Ultra ; Values: Low, Medium, High, Ultra
ModelQuality=Ultra ; Values: Low, Medium, High, Ultra
LightingQuality=Ultra ; Values: Low, Medium, High, Ultra
AnsioQuality=Medium ; Values: Low, Medium, High, Ultra
ShadowQuality=Ultra ; Values: Low, Medium, High, Ultra
ReflectionQuality=Ultra ; Values: Low, Medium, High, Ultra
AtmosphereQuality=Ultra ; Values: Low, Medium, High, Ultra
OcclusionQuality=Ultra ; Values: Low, Medium, High, Ultra
TesselationQuality=Ultra ; Values: Low, Medium, High, Ultra

Если не принимает разрешение твое, значит играйся с частотой развертки, возможно она выше чем может выдавать твой монитор при разрешении которое ты хочешь поставить
 
Cooper123 Дата: Четверг, 26.09.24, 07:03 | Сообщение # 102

LarsUp71, а задача какая - нужно выбрать разрешение которое через DLDSR задаётся? тогда в этом случае поможет только его активация на рабочем столе - либо через ПУ Нвидия, либо через параметры винды, тогда и в игре оно будет применяться.
Также было и в прошлой части, да и в играх на UE тоже так работает, емнип.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 27.09.24, 17:52 | Сообщение # 103

Cooper123, У меня в целом разрешение залочено, я не могу даже ниже поставить разрешение. Вдруг у меня низкий фпс, а я хочу уменьшить разрешение экрана. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, что я вообще не могу поменять разрешение экрана в игре
 
Deathstroke Дата: Суббота, Вчера, 07:41 | Сообщение # 104

за 32 часа прошел, много чего не исследовал ещё, и после прохождения тоже, наверно где то 70-80% прошел, длс вообще не понял для чего оно, сюжета там походу нет, не стал даже проходить
 
Haoose Дата: Суббота, Вчера, 15:39 | Сообщение # 105

Цитата Deathstroke ()
длс вообще не понял для чего оно, сюжета там походу нет

Есть, с отсылками к предыдущим играм серии, которых на ПК официально не было. Неплохое DLC на самом деле good
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна