ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Студию авторов Hellblade закрывают — с анонса новой части пр...

Спустя два года после релиза Capcom удалит микротранзакции и...

Российским разработчикам игр остро не хватает денег — господ...

Официальные системные требования Gears of War E-Day на ПК

Lords of the Fallen 2 показала катаны, магию и кулачный бой ...

Авторы Life is Strange и Aphelion оказались на грани банкрот...

Konami закрыла доступ к своим играм с российских IP-адресов

«Форсаж», «Назад в будущее» и «Полиция Майами»: Геймплей Stu...

Microsoft не исключает отделения Xbox в самостоятельную комп...

Crimson Desert продолжает превращаться в симулятор разведени...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI оценила портативную приставку Claw 8 EX AI+ на чипе Arc ...

Intel откажется от поддержки USB 2.0 на платформе LGA 1954

Nvidia подняла рекомендованную цену RTX Pro 6000 Blackwell д...

Asus представила блок питания ROG Thor 3000W Titanium III Ed...

Microsoft разрешила функциям Copilot+ PC работать на видеока...

Windows 11 получила крупное обновление, которое действительн...

AMD: высокие цены на DDR5 сохранятся до 2028 года

Nvidia выпустила Hotfix-драйвер 610.52 для решения проблем S...

MaxSun выпустила низкопрофильную GeForce RTX 5060 с тройкой ...

Геймерам придётся подождать: графические процессоры AMD RDNA...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России

Логины и IP-адреса: какие данные о россиянах обяжут собирать...

Новые запреты и рост цен: в РФ ограничили параллельный импор...

Роскомнадзор оштрафовал десятки провайдеров за непредоставле...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
STEAM санкции ?
ruslan4ik Дата: Среда, 23.02.22, 22:04 | Сообщение # 1

Решил приобрести игру,стим сказал что из за санкций США хрен,а не покупка.Регион в стиме РУ,игра Black One Blood.
 
Dima80 Дата: Среда, 23.02.22, 22:45 | Сообщение # 2

ruslan4ik, Крым?
 
ruslan4ik Дата: Среда, 23.02.22, 22:49 | Сообщение # 3

Цитата Dima80 ()
ruslan4ik, Крым?

Украина,но акк из начала двухтысячных RU.
 
egoistsingle Дата: Среда, 23.02.22, 22:50 | Сообщение # 4

ruslan4ik, Нужно регион сменить в настройках видимо.
 
KanKukan Дата: Среда, 23.02.22, 22:53 | Сообщение # 5

Только что купил Styx: Master of Shadows, тоже с Украины, и тоже RU регион.

Добавлено (23.02.22, 22:54)
---------------------------------------------
ruslan4ik, можешь сделать скрин стима, что он тебе конкретно пишет?

 
ruslan4ik Дата: Среда, 23.02.22, 23:18 | Сообщение # 6

Цитата KanKukan ()
Только что купил Styx: Master of Shadows, тоже с Украины, и тоже RU регион.
Добавлено (23.02.22, 22:54)
---------------------------------------------
ruslan4ik, можешь сделать скрин стима, что он тебе конкретно пишет?


Скрин не сделаю,так-как воспользовался VPN и приобрел.
 
Vetal08 Дата: Четверг, 24.02.22, 20:35 | Сообщение # 7

Луганск. Стим РФ. Карта виртуальная юмани. Тоже такая ошибка.
Из-за ограничений на торговлю в США ваша покупка не может быть завершена.
 
Тыдыщ Дата: Пятница, 25.02.22, 10:40 | Сообщение # 8






Теперь либо искать банк который не затронул полный пакет санкций и который может обрабатывать платежи в США, либо ждать пока Стим всё-таки откроет офис в России и начнёт внутренние транзакции в рублях. Второй вариант теперь не видится фантастическим, он и раньше был возможен, теперь лишь вопрос времени насколько быстро у них зад загорит от приличного процента потерянных клиентов и покупок. Последний момент в принципе теперь будет определяющим в вопросах обхода санкций, сами американцы-то как обычно уже начали ещё вчера выводить некоторые медицинские и продовольственные товары из под своих же и европейских санкций biggrin
 
paytinbl4 Дата: Пятница, 25.02.22, 18:37 | Сообщение # 9

Цитата Vetal08 ()
Луганск. Стим РФ. Карта виртуальная юмани. Тоже такая ошибка.
Из-за ограничений на торговлю в США ваша покупка не может быть завершена.

а если подарок те кинуть(купить в подарок с ру региона ) то таже фигня будет?
 
Jaksn Дата: Пятница, 25.02.22, 20:44 | Сообщение # 10

Купил игру картой Visa Сбера. Проблем не возникло.
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 26.02.22, 06:52 | Сообщение # 11






paytinbl4, нескольких моих друзей из Украины в Стиме вчера получали игры в подарок и денежные карточки, похоже такой метод работает.
 
Determinist Дата: Воскресенье, 27.02.22, 21:18 | Сообщение # 12

Цитата Vetal08 ()
Луганск. Стим РФ. Карта виртуальная юмани. Тоже такая ошибка.
Из-за ограничений на торговлю в США ваша покупка не может быть завершена.

Включай ВПН, любой страны. Сам из ДНР, та же проблема, даже за баланс стима не давали купить, но легко обходится.
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 28.02.22, 21:28 | Сообщение # 13






То есть ошибка именно из-за адреса, а не карты? Пару дней назад покупал игру, прошла через визу, вчера ужё всё. И ещё, напишите какие банки не затронули в России если знаете, придётся отдельный пластик или виртуальную карту ради стима заводить наверно...
 
Jjk Дата: Вторник, 01.03.22, 16:38 | Сообщение # 14

Только что купил элекс 2, виза от сбера, с первого раза было сообщение что банк отклонил операцию, вторая попытка прошла успешно ok
 
back37 Дата: Четверг, 03.03.22, 08:36 | Сообщение # 15

Итак... интересный вопрос назревает - есть у "нас" какие виртуальные карты, которые работают в условиях "блокады Swift" и отключения всех видов оплаты кроме палки (paypal) в стиме? smile3 humble, как и палка, например, отказались привязывать карту Сбера (Visa) и виртуалку Озона (MasterCard) выдавая сообщение "проверьте правильность введенных данных"

UPD. По виртуаке от Озона всё же прошла сегодня оплата на хамбле, там хотябы происходит переход после нажатия "Оплатить картой", видимо действительно сервис висел, когда совершал попытки, сбер прям сразу ошибку выдаёт... палка всё так же отказывается, до всей этой фигни уже пользовался ей, просто каждый раз удаляю карту, т.к. нужно очень редко
Прикрепления: 1616785.png (37.2 Kb) · 5426568.png (53.6 Kb)
 
Asinit529 Дата: Четверг, 03.03.22, 15:40 | Сообщение # 16

Цитата back37 ()
humble, как и палка, например, отказались привязывать карту Сбера (Visa) и виртуалку Озона (MasterCard) выдавая сообщение "проверьте правильность введенных данных"

Странно, я вчера на хамбле платил визой от тинькофф, взял элден спокойно, правда сайт подтупливал до перехода на страницу ввода реквизитов
 
back37 Дата: Четверг, 03.03.22, 17:06 | Сообщение # 17

Asinit529, Попробовал ещё раз... прошла виртуалка Озона, но только на хамбле, палка сопротивляется biggrin
 
Deathstroke Дата: Пятница, 04.03.22, 00:49 | Сообщение # 18

Киберпанк уже нельзя купить, такие позорники xD потом прощения просить будут
 
Azazelius Дата: Пятница, 04.03.22, 11:45 | Сообщение # 19

Deathstroke, они сразу извинились :)
 
rafps3 Дата: Суббота, 05.03.22, 11:05 | Сообщение # 20

 
Deathstroke Дата: Суббота, 05.03.22, 18:30 | Сообщение # 21

ну вов уже оплатить не могу sad цена жетона уже почти 400к голд, пару дней назад была 270к
вот что мне ответила поддержка стима про то что кошелек нельзя пополнить
 
dante3732 Дата: Понедельник, 07.03.22, 23:00 | Сообщение # 22





biggrin Классно, игры которые куплены нельзя скачать.
 
cesarik Дата: Понедельник, 07.03.22, 23:48 | Сообщение # 23

dante3732, а если стимрип качнуть и потом запускать?
кстати форза 5 с онлайн фиксом работает biggrin через стим запускается правда через spacewar
 
dante3732 Дата: Понедельник, 07.03.22, 23:51 | Сообщение # 24

Цитата cesarik ()
а если стимрип качнуть и потом запускать?

Через ВПН если только. Некоторые пишут что у них игры сами с компьютера удалились. biggrin
 
DarkFraerok7272 Дата: Вторник, 08.03.22, 00:11 | Сообщение # 25

Подтверждаю на счет удаление игры, была установлена Море Воров, теперь пишет что установите игру(недоступно в вашем регионе)
 
dante3732 Дата: Вторник, 08.03.22, 01:07 | Сообщение # 26

 
DarkFraerok7272 Дата: Вторник, 08.03.22, 01:12 | Сообщение # 27

Вот нашел такую инфу

Добавлено (08.03.22, 01:18)
---------------------------------------------
По поводу игр которые якобы удалились, игры на диске, но запустить их не представляется возможности.

 
MISHA01 Дата: Вторник, 08.03.22, 01:19 | Сообщение # 28

Вроде уже возвращать начали, ща перезапустил стим и норм стало
 
dante3732 Дата: Вторник, 08.03.22, 01:19 | Сообщение # 29

Цитата MISHA01 ()
Вроде уже возвращать начали, ща перезапустил стим и норм стало

Аналогично.
 
DarkFraerok7272 Дата: Вторник, 08.03.22, 01:21 | Сообщение # 30

dante3732, MISHA01, Аналогично, игры вернулись
 
dante3732 Дата: Вторник, 08.03.22, 01:39 | Сообщение # 31

Пишут что хотели запретить только покупку, но оказалось что один атрибут запрещает сразу и покупку и запуск купленной игры.
 
Smotritel37 Дата: Вторник, 08.03.22, 08:54 | Сообщение # 32

Бред, так лажануть нереально, скорее всего им просто дали понять владельцы сервиса Steam, что подобное неприемлемо, и те просто вернули обратно, списав на баг. Другие издатели тоже ограничивали покупку, но у них игры-то работали и загружались, атрибут скорее всего ни при чём. Он и так уже был в сервисах Steam, вводить дополнительный атрибут не имело смысла просто.
 
dante3732 Дата: Вторник, 08.03.22, 12:54 | Сообщение # 33

Игры Microsoft, Rockstar, EA и Activision убирали из магазина, добавляя им атрибут PurchaseRestrictedCountries, что можно отследить в базе данных Steam. Однако оказалось, что этот параметр не только запрещает продажу тайтлов в регионе, но и не позволяет запускать уже купленные игры.
 
Dima80 Дата: Пятница, 11.03.22, 15:41 | Сообщение # 34

Ребята такой вопрос. Пополнение кошелька стим до сих пор рабоатет через киви с переводом в KZ?
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 11.03.22, 16:27 | Сообщение # 35

ziborock,
Прикрепления: 1467268.jpg (108.1 Kb)
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2261 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна