ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

The Alters получит крупное дополнение уже в июле

Сюжет, перестрелки, отношения с напарниками и Мэттью Маккона...

Анонсированы ремастеры первых частей Hitman

Hot Wheels Infinite Rush выйдет 24 сентября на всех платформ...

Marvel 1943 Rise of Hydra от Эми Хенниг выйдет не раньше 202...

Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighte...

Первый трейлер сюжетного рейсинга Clutch

Трейлер и геймплей Final Fantasy 7 Revelation – финал трилог...

The Wolf Among Us 2 наконец выйдет в 2027 году

Shift Up анонсировала Stellar Blade Blood Rain – сиквел экше...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia умолчала про цену ПК на чипах RTX Spark, но партнёры ...

Thermal Grizzly показала водоблок для скальпированных процес...

Ноутбуки массово возвращаются к 8 Гбайт оперативной памяти в...

Касперский анонсировал «российскую железку» с фирменной ОС, ...

AMD не планирует наделять поддержкой FSR 4.1 встроенную граф...

Cooler Master представила процессорный кулер V8 Ace 3DHP с «...

PowerColor показала видеокарты Radeon RX 9000, которые святя...

MSI показала GeForce RTX 5080 Suprim в юбилейной версии Drac...

Galax показала концепт GeForce RTX 6090 Hall of Fame — четыр...

«Мы изобретаем ПК заново»: Nvidia объяснила, почему не делае...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России

Логины и IP-адреса: какие данные о россиянах обяжут собирать...

Новые запреты и рост цен: в РФ ограничили параллельный импор...

Роскомнадзор оштрафовал десятки провайдеров за непредоставле...

Власти отложили введение доплаты за VPN-трафик — Минцифры ок...

Disney окончательно уходит из России: контент удалят из онла...

В Москве 9 мая отключат мобильный интернет и SMS

В Москве и Санкт-Петербурге полностью отключили мобильный ин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Чего не хватает сайту?
NoMADman Дата: Среда, 14.01.09, 20:54 | Сообщение # 36

Пива и сасисак :beer:, а эсли серйозно с поисковиком немного туго, а так сайт молодцом держится biggrin
 
MaxxxEx Дата: Четверг, 15.01.09, 01:14 | Сообщение # 37

про поисковик писали уже ...что будет введён ...
 
Loader Дата: Пятница, 16.01.09, 14:27 | Сообщение # 38

Ещё одно, с ссылкой на ag- можно было бы добавить дополнительным полем- "сейчас играет в...", портал-то по сути игровой.
ЗЫ: А трекер не помешал бы, эт точно...
 
tiberium23 Дата: Пятница, 16.01.09, 15:41 | Сообщение # 39

Нащет мобильной версии сайта согласен. Часто захожу с мобилника. трекер тож непомешал бы smile
 
Bart_Simpson Дата: Понедельник, 07.12.09, 23:45 | Сообщение # 40

Было бы прикольно, если бы добавили такую фичу как закладки, что можно было бы добавлять темы в избранное и следить за обновлениями, быстро в них переходить, а не идя через форум--раздел--листание страницы в поисках нужной темы. Ну это так, мелочи smile
А так отличный сайт hooray
 
MrChupaChups Дата: Вторник, 08.12.09, 00:14 | Сообщение # 41

может что то типо онлайн радио???
 
zydex Дата: Вторник, 08.12.09, 00:34 | Сообщение # 42

былобы неплохо чтобы подретушировали дизайн, немножко гламура и агрессивности непомешало бы
 
blind1 Дата: Вторник, 08.12.09, 17:38 | Сообщение # 43

изюма.... изючинки не хватает сайту-форуму cool
 
Jek-pirat Дата: Вторник, 08.12.09, 17:47 | Сообщение # 44

Quote (Warrior1191)
более старательнее пытать проверять продавцов в шопе!

Насчет этого полностью согласен коллега)) cool
А мне кажится что не надо ничего менять, все нормально работает и все удобно)
 
SuperMan Дата: Суббота, 12.12.09, 20:11 | Сообщение # 45

нового движка не хватает... Всё что вы тут написали легче реализовать на нормальном движке, чем юкоз
 
FunTwist Дата: Воскресенье, 13.12.09, 00:24 | Сообщение # 46

Quote
нового движка не хватает... Всё что вы тут написали легче реализовать на нормальном движке, чем юкоз

Сайт на другой движок не перетянешь))
А новый сайт, на новом движке, вряд ли Админ будет делать.(хотя это ему чем-то и выгодно smile )
 
EveGenius Дата: Воскресенье, 13.12.09, 02:22 | Сообщение # 47

Неплохо было бы разместить эдакий информер, показывающий, сколько человек находятся в данный момент на сайте (как зареганых, так и незареганых)
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 13.12.09, 03:05 | Сообщение # 48

EveGenius, всю жизнь здесь был такой информер)....тыркни форум и вниз катись
 
EveGenius Дата: Воскресенье, 13.12.09, 03:23 | Сообщение # 49

_FOBOS_, не, я про количество онлайн-юзеров, а не про топ-10
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 13.12.09, 04:02 | Сообщение # 50

EveGenius, я тебе про онлайн и говорю.....там показывается сколько онлайн зареганых и сколько гостей...и вообще всех поименно кто на сайте
 
EveGenius Дата: Вторник, 15.12.09, 00:53 | Сообщение # 51

А ещё бы не помешала следующая вещь: под каждым постом ставить "+" или "-", причём чтобы было чётко видно, кто выступил "за" конерктный пост, а кто "против"
_FOBOS_, про кнопки "хороший пост" и "плохой пост" я знаю: за них выдают награды автору поста. А я акцентирую внимание на том, чтоб было видно, кто и как реагировал.
P.S. это же предложение я написал в теме "задать вопрос администрации", думаю, здесь я получу ответ быстрее smile
 
termik79rus Дата: Вторник, 15.12.09, 11:10 | Сообщение # 52

xmas новогоднего оформления newyear
 
MDK[RUS] Дата: Среда, 23.12.09, 08:21 | Сообщение # 53

Не хватает в Увлечениях сделать раздел Политика, потому что информации интересной много, судя по всплывающим темам народ обсуждает, ну и как-то разговаривать про политику во флудилке не серьезно.
P.S. Так же можно раздел что-то вроде Fight Club. Если в какой-то теме назревает спор(не холивар) аккуратно переносить сообщения в тему созданную специально для спора, выбора(что лучше и т.д.) и т.п.
 
ramzay Дата: Вторник, 29.12.09, 10:32 | Сообщение # 54

asbesting,
Людей вполне достаточно. А вот сумашедших нам не надо.
 
[-Alex-] Дата: Вторник, 29.12.09, 15:32 | Сообщение # 55

Отправку поста по контрол+энтер бы happy
 
ramzay Дата: Вторник, 29.12.09, 15:33 | Сообщение # 56

Quote (|-Alex-|)
Отправку поста по контрол+энтер бы

Подарок флудерам и набивщикам? Нет уж.
 
[-Alex-] Дата: Вторник, 29.12.09, 15:36 | Сообщение # 57

ramzay, хм, однако почему флудерам? по мне так удобно, когда есть привычные горячие клавиши для отправки поста, как на многих торентах и форумах
 
ramzay Дата: Вторник, 29.12.09, 21:06 | Сообщение # 58

Quote (asbesting)
но в день добавляется максимум 15 постов

Смотришъ плохо. Постов добавляеться куда больше. Одна только флудилка минммум по 50 постов в день даёт. Я не понимаю чего ты хочешъ? Что бы мы перестали гонять идиотов ради набивки постов на форуме? Этого никогда не будет.
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 29.12.09, 22:26 | Сообщение # 59

asbesting, мде......ты хоть осмотрись действительно вокруг,форум живет своей вполне насыщенной жизнью.....народу у нас вполне хватает.....и админисирация не испугалась темы дальнобойщиков а просто оторопела от кучи дебилов что там были и просто решила закрыть этот беспридел вот и все.
 
MaxxxEx Дата: Среда, 30.12.09, 21:30 | Сообщение # 60

_FOBOS_, прямо как в случае с ГТА 4 ......
 
[-Alex-] Дата: Среда, 30.12.09, 21:35 | Сообщение # 61

И все таки, я за горячие клавиши, редко мышь юзаю... sad
 
DEMONvs Дата: Среда, 30.12.09, 23:22 | Сообщение # 62

DEMONvs-2 со свежими идеями для конкурсов))
 
[-Alex-] Дата: Четверг, 31.12.09, 11:25 | Сообщение # 63

asbesting, наплыв какого плана? это не соцсеть
 
_FOBOS_ Дата: Четверг, 31.12.09, 21:43 | Сообщение # 64

asbesting, когда игры нормальные делать будут будет и наплыв...тут порой так наплывают что веслами устаем махать,вообщем уважаемый ты вообще не рубишь в жизни сайта а уже высказываешь тут что то нелепое...хорошь
 
ramzay Дата: Четверг, 31.12.09, 21:49 | Сообщение # 65

asbesting,
А с чего ты взял, что этот наплыв кому-то нужен? Ещё раз тебе пишу. Людей вполне достаточно. А снижать дисциплину, ради увеличения колличества постов никто не будет.
 
kondrat Дата: Четверг, 31.12.09, 22:13 | Сообщение # 66

Quote (asbesting|)
Как мне кажется форум посещают только модераторы и ещё человека 3. Может конечно и нет но в день добавляется максимум 15 постов (всего на форуме), а это очень мало.

Что за ересь? По моему информер внизу есть, где видно, сколько людей на сайте! Было. Есть. Может тапком тебя за явную чушь и некомпетентность, а?
Да и давно известно: "Кажется, крестись дорогой!"
 
CoLipso Дата: Суббота, 02.01.10, 00:49 | Сообщение # 67

Хотелось бы иметь возможность отключить рекламу как на русторке а то я уже не могу на эти китайские телефоны и всякие "ЖЖЕСТЬ вы будете в ШОКе" смотреть
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 02.01.10, 04:40 | Сообщение # 68

CoLipso, реклама отключается попаданием в группу проверенные...что является своеобразным бонусом к лычке...
 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 21.02.10, 13:07 | Сообщение # 69

Неплохо было бы добавить возможность выставлять оценки вышедшим играм от 1 до 10.
 
Le$ch Дата: Воскресенье, 21.02.10, 13:13 | Сообщение # 70

Steam раздела ah
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18731 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5054 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2261 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна