ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и Cities: Skylines 2

2500 лет — огромный срок, особенно если всё это время вам приходится справляться с кризисом за кризисом, пытаясь сохранить процветание своего города и его жителей. Именно такую задачу ставит новый градостроительный симулятор Memoriapolis. Игрокам предстоит заботиться о растущей деревне, которая сталкивается с угрозами и вновь разрастается на протяжении четырёх исторических эпох. Разработчики из 5PM Studio впервые показали свой грядущий проект, и он выглядит довольно интересно.

В игровом мире мы привыкли видеть такой масштаб обычно в исторических 4X-стратегиях вроде серии Civilization или недавно вышедшей Millennia. Гораздо реже временные эпохи применяются к чему-то более камерному, например, к отдельному городу или поселению.

В Memoriapolis вы берёте под контроль крошечный лагерь первопроходцев в далёком туманном прошлом. Отсюда начинается расширение, охватывающее четыре эпохи: Античность, Средневековье, Ренессанс и Эпоха Просвещения. Каждая приносит с собой новые испытания и вариации игровых механик, которые могут повлиять на то, как и будет ли ваш город расти.

Планирование городской застройки не столько завязано на микроменеджменте каждого отдельного решения и клочка земли, сколько определяется потребностями ваших жителей, особенностями местности и выбранным направлением развития. К примеру, вам не придётся самостоятельно прокладывать дороги — они будут органично расти, связывая воедино размещённые вами здания и районы.

По мере роста города Memoriapolis обещает сместить фокус на управление экономикой и политикой. Вам предстоит принимать судьбоносные решения, которые навсегда определят судьбу подданных. Бунты, забастовки и даже Чёрная смерть могут поставить город под угрозу.

Точной даты выхода у Memoriapolis пока нет, но релиз в раннем доступе Steam состоится "скоро".


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.04.24
Просмотров: 495 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна