ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Студию авторов Hellblade закрывают — с анонса новой части пр...

Спустя два года после релиза Capcom удалит микротранзакции и...

Российским разработчикам игр остро не хватает денег — господ...

Официальные системные требования Gears of War E-Day на ПК

Lords of the Fallen 2 показала катаны, магию и кулачный бой ...

Авторы Life is Strange и Aphelion оказались на грани банкрот...

Konami закрыла доступ к своим играм с российских IP-адресов

«Форсаж», «Назад в будущее» и «Полиция Майами»: Геймплей Stu...

Microsoft не исключает отделения Xbox в самостоятельную комп...

Crimson Desert продолжает превращаться в симулятор разведени...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI оценила портативную приставку Claw 8 EX AI+ на чипе Arc ...

Intel откажется от поддержки USB 2.0 на платформе LGA 1954

Nvidia подняла рекомендованную цену RTX Pro 6000 Blackwell д...

Asus представила блок питания ROG Thor 3000W Titanium III Ed...

Microsoft разрешила функциям Copilot+ PC работать на видеока...

Windows 11 получила крупное обновление, которое действительн...

AMD: высокие цены на DDR5 сохранятся до 2028 года

Nvidia выпустила Hotfix-драйвер 610.52 для решения проблем S...

MaxSun выпустила низкопрофильную GeForce RTX 5060 с тройкой ...

Геймерам придётся подождать: графические процессоры AMD RDNA...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России

Логины и IP-адреса: какие данные о россиянах обяжут собирать...

Новые запреты и рост цен: в РФ ограничили параллельный импор...

Роскомнадзор оштрафовал десятки провайдеров за непредоставле...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Fallout 4
ifDOSe1se Дата: Вторник, 02.06.15, 18:32 | Сообщение # 1


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноя. 2015
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam









[spoiler=Fallout 4: ID перков, пупсов, голодисков, книг, спасибо FridGe]Для простого добавления всех нужных перков можно создать в папке с игрой текстовый файл (например, "perks.txt"), в него напихать только команды на нужные перки и потом в игре через консоль запустить команду "bat perks.exe".

Навыки:














Разное:




 
Mysteri0 Дата: Среда, 03.06.15, 13:40 | Сообщение # 36

dronny60rus, У тебя с математикой плохо
 
DronnyWest Дата: Среда, 03.06.15, 14:19 | Сообщение # 37

Haoose, У меня в данную минуту 3 часа и 46 минут на счетчике сайта. А по МСК сейчас 14:14, итого, 14:14 + 3 часа, это 17:14 и + еще 46 минут = 18:00.
С математикой у меня все отлично, Mysteri0. Может быть проблемы у вас, уважаемый?
 
Haoose Дата: Среда, 03.06.15, 14:50 | Сообщение # 38

dronny60rus,

Подождем 17ч - увидим =)
 
DronnyWest Дата: Среда, 03.06.15, 14:52 | Сообщение # 39

Haoose, Я уже догадался, что у нас счетчик на сайте по-разному отображает, но почему, не имею ни малейшего понятия, и со стороны Mysteri0 указывать на то, что с математикой у меня явно не хорошо, было как минимум не красиво.
Время у меня стоит верное, часовой пояс GMT +3, в общем, не ясно почему так.

Цитата Haoose ()
Подождем 17ч - увидим =)

Да)

Цитата Mysteri0 ()
dronny60rus, Извиняюсь, кто же знал что счетчик по разному отображает beer

beer
 
Mysteri0 Дата: Среда, 03.06.15, 15:21 | Сообщение # 40

dronny60rus, Извиняюсь, кто же знал что счетчик по разному отображает beer
 
Haoose Дата: Среда, 03.06.15, 15:42 | Сообщение # 41




Пока видео не доступно
PS4, Xbox One и РС
Пастгена нет
 
Mysteri0 Дата: Среда, 03.06.15, 15:46 | Сообщение # 42


 
allexxx24 Дата: Среда, 03.06.15, 16:03 | Сообщение # 43

 
oklibid Дата: Среда, 03.06.15, 16:03 | Сообщение # 44

о да :* good
 
allexxx24 Дата: Среда, 03.06.15, 16:27 | Сообщение # 45

Играть будем в Бостоне . good
На этом скрине видна надпись Scollay Square ,а это место в Бостоне
 
Demid_OFF Дата: Среда, 03.06.15, 16:46 | Сообщение # 46

Интересно. Игра будет продолжением прошлой части, или же новая история, с новыми героями?
 
droun Дата: Среда, 03.06.15, 16:46 | Сообщение # 47

Отлично, как раз пару минут осталось до видео. Надеюсь у игры будет движок от Скайрима.
 
allexxx24 Дата: Среда, 03.06.15, 16:54 | Сообщение # 48

Стрим http://www.twitch.tv/bethesda
 
Falkir Дата: Среда, 03.06.15, 16:57 | Сообщение # 49

Барабанная дробь!!)....А кстати зачем это они до Е3 решили затизерить. Вроде так скрывали спецом для конференции.
 
Емлопатой Дата: Среда, 03.06.15, 16:58 | Сообщение # 50

droun, надеюсь что нет, пора что-то новое придумывать.
 
Haoose Дата: Среда, 03.06.15, 17:00 | Сообщение # 51

Все, смотрим
[youtube]GE2BkLqMef4[/youtube]
 
DronnyWest Дата: Среда, 03.06.15, 17:07 | Сообщение # 52

Haoose, У меня еще час ждать) Хахах)
 
-=Raven=- Дата: Среда, 03.06.15, 17:07 | Сообщение # 53

Ну неплохо. Но не более того.
 
Haoose Дата: Среда, 03.06.15, 17:08 | Сообщение # 54

 
Molan Дата: Среда, 03.06.15, 17:08 | Сообщение # 55

Такое чувство, что просто аддон анонсировали
 
Falkir Дата: Среда, 03.06.15, 17:08 | Сообщение # 56

Чё-то графон какой-то дешёвый. Особенно, когда людишки бегают, как инди бюджетка какая-то. Это точно официально Беседа презентовала или может залипуха какая?
Может конечно просто ещё нечего показывать и они по быстрому сварганили вот такой трейлер для привлечения внимания.
 
MrGreenka Дата: Среда, 03.06.15, 17:09 | Сообщение # 57

Графоний не впечатлил, зато показали как есть, видно яйца есть у пиар отдела...атмосфера оставила смешанные чувства
 
arsafan Дата: Среда, 03.06.15, 17:11 | Сообщение # 58

Графона нет, значит графосрачей не будет))
 
-=Raven=- Дата: Среда, 03.06.15, 17:12 | Сообщение # 59

Цитата Molan ()
Такое чувство, что просто аддон анонсировали

это вот тоже и имел ввиду. Видели как это уже все. Но опять же - только первое впечатление от графы. Геймплей может будет - за уши не оттянешь. Как например в туже Rage.
 
droun Дата: Среда, 03.06.15, 17:16 | Сообщение # 60

Черт, по-моему таки движок от Rage, IdTesh по-моему называется. Хотя, в шутерах он хорошо себя показал, но оптимизация...
 
allexxx24 Дата: Среда, 03.06.15, 17:18 | Сообщение # 61

С русскими субтитрами
 
nnn1 Дата: Среда, 03.06.15, 17:21 | Сообщение # 62

Цитата droun ()
Черт, по-моему таки движок от Rage, IdTesh по-моему называется. Хотя, в шутерах он хорошо себя показал, но оптимизация...

Оптимизация как раз отличная, но это относится только к средне-высоким настройкам, у меня на старом пк с Radeon HD5670 выдавало 60 fps на средних что в вольфе что в рейдже)
 
droun Дата: Среда, 03.06.15, 17:26 | Сообщение # 63

nnn1, не играл в вольф, но в рейдже в своё время жутко тормозило, может потому что сыграл в день выхода, но именно оптимизон оттолкнул меня от этой игры. Сейчас то я смогу в него сыграть, но запал уже пропал) Мне бы ведьмак и гта осилить.
 
nnn1 Дата: Среда, 03.06.15, 17:28 | Сообщение # 64

Цитата droun ()
nnn1, не играл в вольф, но в рейдже в своё время жутко тормозило, может потому что сыграл в день выхода, но именно оптимизон оттолкнул меня от этой игры. Сейчас то я смогу в него сыграть, но запал уже пропал) Мне бы ведьмак и гта осилить.

Да, в рейдж можно было играть только через месяц после выхода) Надеюсь с фолычем все будет на уровне вольфенштейна)
 
teroro Дата: Среда, 03.06.15, 17:34 | Сообщение # 65

Самое главное, чтобы в новый фолыч, больше анимаций и взаимодействий и функционала!)
 
LarsUp71 Дата: Среда, 03.06.15, 17:44 | Сообщение # 66

Если это Id Tech 5 то здесь он слабо реализован,New Order намного лучше смотрится,я конечно понимаю в этой игре главное атмосфера, но уже 2015 год и выпускать с такой графикой,New vegas+ enb намного лучше смотрится,опять эти дерганные анимация,в инди играх и то лучше делают :D Качество лиц тоже со времен 3 части не поменяли,даже call of duty в этом деле продвинулись)))
А так атмосфера отличная,тут конечно вопрос нет.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 03.06.15, 17:46 | Сообщение # 67

Цитата LarsUp71 ()
уже 2015 год и выпускать с такой графикой,New vegas+ enb намного лучше смотрится,опять эти дерганные анимация,в инди играх и то лучше делают Качество лиц тоже со времен 3 части не поменяли

Зато тормозить будет на топовом железе. :D
 
Haoose Дата: Среда, 03.06.15, 17:46 | Сообщение # 68

Трейлер в высоком качестве
https://mega.co.nz/#!xpVgX....xQW-aZQ

Бокс-арт в высоком качестве
http://image.noelshack.com/fichier....-pc.png
 
Емлопатой Дата: Среда, 03.06.15, 17:52 | Сообщение # 69

LarsUp71, больше похоже на старый движок. Чет вообще не впечатлило, графика и правда стандартная, а пес вообще деревянный.
 
Maestro92 Дата: Среда, 03.06.15, 17:53 | Сообщение # 70

Прям возвращение в 2008, я аж всплакнул :'(

P.S. надеюсь графоний 2008 года не порежут :D
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2261 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна