ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Batman: Arkham Origins
Haoose Дата: Вторник, 09.04.13, 21:58 | Сообщение # 1


Жанр: Экшен, Приключенческая игра
Дата выхода: 25 октября 2013
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii U
Разработчик: WB Games Montreal , Splash Damage
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Игра в Steam, Официальный сайт, Русскоязычный сайт

«Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити».

Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем…

Initiation: первое сюжетное дополнение и возможность узнать о том, как проходило обучение Брюса Уэйна до того, как он стал Бэтменом.

Cold, Cold Heart: второе сюжетное дополнение для Batman: Arkham Origins. На этот раз Бэтмену придется сразиться с Мистером Фризом, который желает заморозить весь Готэм-сити, а саму «летучую мышь» превратить в ледяную статую.



Batman: Arkham Origins - The Complete Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) (3хDVD5) (RUS/ENG) RIP by xatab



Batman: Arkham Origins - ALL DLC's (23.04.2014) (Steam-Rip) R.G. Origins
Полная версия со всеми языками и DLC обновленная до последней версии. torrent 25.73 GB


 
HyperXGamer Дата: Четверг, 24.10.13, 20:58 | Сообщение # 316

Цитата TrollFace ()
опять тупые рывки, как было с прошлыми частями, опять патч ждать

Рывки в определенных местах можно сказать особенность движка UE. Я в свое время Batman: Arkham City забросил.
 
J3RiK0 Дата: Четверг, 24.10.13, 21:00 | Сообщение # 317

это подгрузка текстур локации, от цп зависит(загружен мусором скорее всего)
 
HyperXGamer Дата: Четверг, 24.10.13, 21:02 | Сообщение # 318

Цитата J3RiK0 ()
это подгрузка текстур локации, от цп зависит(загружен мусором скорее всего)

Да, это подгрузка, но реально бесит. У других движков такого же нет.
 
TrollFace Дата: Четверг, 24.10.13, 21:02 | Сообщение # 319

да да да, при смене локации, когда заходишь в новые комнаты эти рывки появляются %)
ну ооооочень раздражает :'(
 
J3RiK0 Дата: Четверг, 24.10.13, 21:03 | Сообщение # 320

Цитата HyperXGamer ()
HyperXGamer

Просто в некоторых играх она синхронна+ в батмане типо открытый мир и от этого еще фризы зависят
 
Haoose Дата: Четверг, 24.10.13, 21:05 | Сообщение # 321

Videogamer - 8/10: Это кавер в исполнении любимой группы. Но он никогда не будет лучше оригинала, зато может продлить удовольствие.
 
HyperXGamer Дата: Четверг, 24.10.13, 21:09 | Сообщение # 322

Цитата J3RiK0 ()
в батмане типо открытый мир и от этого еще фризы зависят

Серия Assassin's Creed, GTA IV, L.A Noire, Mafia II - такого нет. :)
 
SIMIRAN Дата: Четверг, 24.10.13, 21:13 | Сообщение # 323

HyperXGamer, и совсем другие движки :)
 
MrBOT Дата: Четверг, 24.10.13, 21:24 | Сообщение # 324

Кто играет с физиксом, как идёт?
 
HyperXGamer Дата: Четверг, 24.10.13, 21:26 | Сообщение # 325

Цитата SIMIRAN ()
HyperXGamer, и совсем другие движки :)

В том-то все и дело. Не люблю UE. >:)
 
Icе Дата: Четверг, 24.10.13, 21:27 | Сообщение # 326

Поиграл минут 10-15 и сразу чувствуется что игрушка получилась слабей предыдущих частей :( да и в целом уже приелся этот Бетмен, уже не так интересно играть как раньше...
И еще в предыдущих частях красиво из под ног всякая мелочь развивалась, да и много еще каких было приятных эфектов, а тут даже туалетная бумага не шелохнется :D да и много чего не шевелится :v занавески, листы от книг (журналов) и тд., какие то тектурки тут статичные...
 
1sawzer Дата: Четверг, 24.10.13, 21:34 | Сообщение # 327

Расскажите об оптимизации
 
TrollFace Дата: Четверг, 24.10.13, 21:37 | Сообщение # 328

что с физиксом, что без него разницы не заметил
как было написано выше, бумага на полу не шевелится, на снегу и без физикса остаются следы и тд %)

Добавлено (24.10.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата 1sawzer ()
Расскажите об оптимизации

отличная, но все портит эта подзагрузка локаций
 
1sawzer Дата: Четверг, 24.10.13, 21:38 | Сообщение # 329

TrollFace, Я бы хотел услышать об оптимизации от человека не с GTX 670.
 
TrollFace Дата: Четверг, 24.10.13, 21:45 | Сообщение # 330

1sawzer, okay(
 
egorlp Дата: Четверг, 24.10.13, 21:59 | Сообщение # 331

Цитата 1sawzer ()
TrollFace, Я бы хотел услышать об оптимизации от человека не с GTX 670.

я на своей старушке 560ти на максимуме играю.

а ГРАФОН! то действительно стал хуже чем в аркхем сити
 
roadrunner Дата: Четверг, 24.10.13, 22:08 | Сообщение # 332

Цитата egorlp ()
я на своей старушке 560ти на максимуме играю.


Это просто чудесно,оптимизация значит норм good
 
HyperXGamer Дата: Четверг, 24.10.13, 22:11 | Сообщение # 333

Цитата egorlp ()
Я бы хотел услышать об оптимизации...

Все настройки выкрутил по максимуму, за исключением сглаживания, оно FXAA - высоко. Поиграл 15 минут - от 60 до 114 fps. Драйвер 331.58 good
P.S: Конфиг в подписи.
 
Screamer22 Дата: Четверг, 24.10.13, 22:15 | Сообщение # 334

 
egorlp Дата: Четверг, 24.10.13, 22:22 | Сообщение # 335

но есть одно НО, это уже не тот бетмен.. и этот бетмен мне не нравится

п.с. и что касательно бумаги) она прекрасно движется под ногами
 
AlexDer92 Дата: Четверг, 24.10.13, 22:34 | Сообщение # 336

Как включить костюмы из DLC ?
 
the_witcher Дата: Четверг, 24.10.13, 22:36 | Сообщение # 337

блин,ати как всегда спит,игра лагает,заметил пару багов,ждем патчей
 
lori1985 Дата: Четверг, 24.10.13, 22:40 | Сообщение # 338

НАРОД ГДЕ СЕЙВЫ ЛЕЖАТ???
 
egorlp Дата: Четверг, 24.10.13, 22:43 | Сообщение # 339

Цитата lori1985 ()
НАРОД ГДЕ СЕЙВЫ ЛЕЖАТ???

можно без капса?

у меня по этому пути: C:\Users\Администратор\Documents\WB Games\Batman Arkham Origins
 
nikolaj-tyulkin Дата: Четверг, 24.10.13, 22:52 | Сообщение # 340

сейвы лежат в c:\ProgramData\Steam\имя поьзователя которого выбрали\209000\

удалил мультик, ненужные языки в распакованном виде 12 с небольшим гиг вышло, а качал в упакованом 18.4 %)
 
Prince123 Дата: Четверг, 24.10.13, 22:54 | Сообщение # 341

egorlp
-А что ты собственно хотел! Rocksteady и только Rocksteady может сделать из Бэтмена по настоящему классную игру. А тут разработчики совсем другие.... Вполне стоило ожидать что игра будет не такая как раньше :(
 
SonOfGods Дата: Четверг, 24.10.13, 22:54 | Сообщение # 342

мне одному кажется что сильно чувствительность мыши накручена..а где уменьшить не нашел..во всех настройках шарился(
Screamer22, насчет твоего вопроса-у меня тоже самое..+еще и звук пропал(
 
egorlp Дата: Четверг, 24.10.13, 23:04 | Сообщение # 343

[spoiler=кто прошел крока помогите)]в битве с кроком когда пробел нажимать надо ,у всех работает?[/spoiler]
 
TrollFace Дата: Четверг, 24.10.13, 23:08 | Сообщение # 344

egorlp, с первого раза прошел Крока, все работает :)
 
Screamer22 Дата: Четверг, 24.10.13, 23:10 | Сообщение # 345

Да игруха походу сырая(((мерцают модели бывает,бывает какие то глюки...но тот момент прошел
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 24.10.13, 23:11 | Сообщение # 346

У игрухи, как оказалось не плохой сюжет. Наиграл часов 6, а прошел всего 15%.
 
Maimus Дата: Четверг, 24.10.13, 23:20 | Сообщение # 347

Цитата XSHKIPERX ()
У игрухи, как оказалось не плохой сюжет. Наиграл часов 6, а прошел всего 15%.

Там еще % зависит от того сколько плюшек по ходу игры собираешь, впрочем как в предыдущих частях серии. Говорят продолжение схожу на аркхем сити. Считаю, что игруха удалась. Увы, сам еще не поиграл. Продавец на плати оказался настолько кретин, что даже за час не может выдать ключ.
 
MrBOT Дата: Четверг, 24.10.13, 23:26 | Сообщение # 348

У кого как с физиксом идёт? у меня на 660 неплохо пашет, но для того, чтобы с физиксом игра шла в 60 кадров без просадок, какая нужная карточка?
 
maksos Дата: Четверг, 24.10.13, 23:33 | Сообщение # 349

что делать если игра не сохраняет настройки и каждый раз при запуске, запускается с маленького окна ?
 
egorlp Дата: Четверг, 24.10.13, 23:47 | Сообщение # 350

Цитата XSHKIPERX ()
У игрухи, как оказалось не плохой сюжет. Наиграл часов 6, а прошел всего 15%.

и действительно, поиграв еще немного игра прямо таки удивила :o
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна