ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...

Для Titan Quest 2 вышло «самое большое и эпичное» обновление...

В Marvel's Spider-Man 2 добавят костюм из следующего фил...

В EGS бесплатно раздают две игры в сеттинге киберпанка

Rockstar Games показала обложку GTA 6 — старт предзаказов 25...

СМИ: Sony закрыла Destiny 2 из-за убытков, а не ради мести B...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...

Epic Games анонсировала Launcher V2 – магазин станет в 6,5 р...

Японский GlobalSign провёл вторую волну отзыва сертификатов ...

ViewSonic выпустила 23,8-дюймовый 4K-монитор IPS с частотой ...

Первые устройства с поддержкой HDMI 2.2 выйдут в следующем г...

MSI предупредила о росте цен: «Это будет тяжелый год для нас...

Apple поднимет цены на свои устройства из-за дефицита памяти

В России на 30% обвалились продажи ПК — это антирекорд

NVIDIA выпустила RTX Remix 1.5 – Half-Life 2 RTX похудела с ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ведьмак 2
Guti Дата: Суббота, 07.05.11, 21:47 | Сообщение # 1


Название: The Witcher 2: Assassins of Kings
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель : Atari
Сайт игры: www.thewitcher.com
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Дата выхода: 17 мая 2011
Дата выхода в России: 17 мая 2011
Таблэтка:отсутствует
Защита:StarForce


Об игре: Продолжение популярной в наших краях ролевой игры. Сиквел будет создан на абсолютно новом движке, собранном польскими мастерами, снабжен новой боевой системой, дарующей широкий тактический простор, и нелинейным сюжетом.






Сохранение настроек конфигуратора
Создать в папке "Мои документы" папку "Witcher 2" и скопировать в неё - папку "config" из папки с игрой\bin. Проверено лично.
VERGILIY

-=======================-

Еще способ

переименовать в документах папку Witcher 2 в The witcher 2



Значит если карточка от NVidia, то сносите пакет NVIDIA 3D VISION! Лучше для уверенности каким-нибудь фирменным деинсталяторм, я например удалил под корень прогой Total Uninstal. Блин реально - ВСЕ ПОЛЕТЕЛО! good yahoo


 
Липисинка Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:00 | Сообщение # 3186

Вот это оживление :)
 
sid776 Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:00 | Сообщение # 3187

скачалось 36% уже)) %)
 
Areal21 Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:00 | Сообщение # 3188

а активировать удалось?Если да то бегу к покупать, благо банкомат через дорогу)
 
allexxx24 Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:00 | Сообщение # 3189

Quote (Ero)
то что оно скачивает по байтам это просто надпись, написано что скачало 1 кб, а в инфе соеденения вытянуло 120 метров =D

это получается что 3,8 кб это 3,8 гб?))
 
Seguro Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:01 | Сообщение # 3190

MafiaTheBestGame, аналогично
блииин как же я невовремя прошел первую часть,вот пойду в пять на вечерку(физика) и всех поубиваю что-ли %)
 
Reynor Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:01 | Сообщение # 3191

согласен, у меня всего уже скачалось 300+ метров, качет по метру в 8-15 сек
 
Pipetc Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:01 | Сообщение # 3192

Quote (allexxx24)
это получается что 3,8 кб это 3,8 гб?))

как раз получается 380 мб
 
Семен78 Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:02 | Сообщение # 3193

Сейчас отдельно патч залью.
 
Липисинка Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:02 | Сообщение # 3194

У кого есть ключи запустили? Хотя вряд ли... рано же еще )
 
xekach Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:03 | Сообщение # 3195

Quote (Семен78)
Сейчас отдельно патч залью.

давай молодца
 
allexxx24 Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:03 | Сообщение # 3196

Quote (Семен78)
Сейчас отдельно патч залью.

смысла нет)т.к нагрузка на файлообменик будет большая))
 
Pipetc Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:03 | Сообщение # 3197

интересно как быть людям у кого нет безлимита с таким патчем
 
Reynor Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:03 | Сообщение # 3198

Что, неужели кто то, кто вначале говорил что к 100 странице будем играть, был прав? %)
 
StillFree915 Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:03 | Сообщение # 3199

Скажу так: 3.8 кб, на деле 50 мб. А те 350 мб - DLC про пьяного тролля.
 
Areal21 Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:03 | Сообщение # 3200

Липисинка они не отвечают, они уже рубятся))
 
mimo Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:04 | Сообщение # 3201

100% закачало это несчастные 3кб и стоит так на месте :Q
 
Ronik Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:04 | Сообщение # 3202

MafiaTheBestGame, я говорил beer
PS скиньте файлы, когда при запуске ключ просит
 
kensanteo Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:04 | Сообщение # 3203

кстати вы знаете что мы с серверов Польши качаем? :D
 
Reynor Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:04 | Сообщение # 3204

mimo, ща пойдет
 
Areal21 Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:04 | Сообщение # 3205

MafiaTheBestGame это я было сказал что к 102 поиграем)))
Я пророк cool
 
Dex7eR_ Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:05 | Сообщение # 3206

У меня уже проверка файла pack0.dzip идёт ))
 
Ronik Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:05 | Сообщение # 3207

kensanteo, это пррррискоррбно xD
 
half20 Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:05 | Сообщение # 3208

Quote (Pipetc)
людям у кого нет безлимита

Это фантастика))
78%комплед жалко ключа нет( ничё завтро друго поедет в соседний город и если привезли купить премиум мне:)
 
Ronik Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:05 | Сообщение # 3209

Areal21, я сказал к сотой кряк будет=)
 
Reynor Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:06 | Сообщение # 3210

у меня щас на максималке, 2.1 метров в секунду, что то выкачивает
 
Липисинка Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:06 | Сообщение # 3211

А мне почему-то не повезло... Написали "Патч не установлен" :) и все. игра теперь не реагирует на запуск вообще)
 
xekach Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:06 | Сообщение # 3212

Quote (Pipetc)
интересно как быть людям у кого нет безлимита с таким патчем

а ложили они на них!
 
[WH]ZiMaN Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:06 | Сообщение # 3213

Уже скачал, сейчас ставится патчик, глядишь и без ключа запустится :D
 
Ronik Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:06 | Сообщение # 3214

Липисинка, к тебе уже идут люди в масках
 
nod_zeratul Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:07 | Сообщение # 3215

Areal21,

[img]http://gadatel.ru/netcat_files/Image/vanga(1).jpg[/img]

Такой?)

 
djmedvedd Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:07 | Сообщение # 3216

да ребятки.. 9-10 дней тупо втыкали на ярлык с игрой, еще 2-3 дня будем смотреть на патчер!
 
Seguro Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:07 | Сообщение # 3217

антистарфорс творит чудеса,только захотел воззмутиться,что установка ззастряла на "общий ход процессса проверки" и пошла проверочка :D
 
Ronik Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:07 | Сообщение # 3218

NiKe-1ce, и они рекламировали как игру без защиты :D
 
Reynor Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:07 | Сообщение # 3219

Также, патч не установлен
 
Guti Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:07 | Сообщение # 3220

На забываем где вы находитесь,что вы обсуждаете butcher
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2263 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна