ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

The Alters получит крупное дополнение уже в июле

Сюжет, перестрелки, отношения с напарниками и Мэттью Маккона...

Анонсированы ремастеры первых частей Hitman

Hot Wheels Infinite Rush выйдет 24 сентября на всех платформ...

Marvel 1943 Rise of Hydra от Эми Хенниг выйдет не раньше 202...

Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighte...

Первый трейлер сюжетного рейсинга Clutch

Трейлер и геймплей Final Fantasy 7 Revelation – финал трилог...

The Wolf Among Us 2 наконец выйдет в 2027 году

Shift Up анонсировала Stellar Blade Blood Rain – сиквел экше...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia умолчала про цену ПК на чипах RTX Spark, но партнёры ...

Thermal Grizzly показала водоблок для скальпированных процес...

Ноутбуки массово возвращаются к 8 Гбайт оперативной памяти в...

Касперский анонсировал «российскую железку» с фирменной ОС, ...

AMD не планирует наделять поддержкой FSR 4.1 встроенную граф...

Cooler Master представила процессорный кулер V8 Ace 3DHP с «...

PowerColor показала видеокарты Radeon RX 9000, которые святя...

MSI показала GeForce RTX 5080 Suprim в юбилейной версии Drac...

Galax показала концепт GeForce RTX 6090 Hall of Fame — четыр...

«Мы изобретаем ПК заново»: Nvidia объяснила, почему не делае...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России

Логины и IP-адреса: какие данные о россиянах обяжут собирать...

Новые запреты и рост цен: в РФ ограничили параллельный импор...

Роскомнадзор оштрафовал десятки провайдеров за непредоставле...

Власти отложили введение доплаты за VPN-трафик — Минцифры ок...

Disney окончательно уходит из России: контент удалят из онла...

В Москве 9 мая отключат мобильный интернет и SMS

В Москве и Санкт-Петербурге полностью отключили мобильный ин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Просьба о снятии замечаний
logined Дата: Вторник, 04.10.11, 16:03 | Сообщение # 1



Данная тема предназначена для напоминания работникам сайта о снятии замечаний с истекшим сроком давности.

1. Незначительные. Без ограничения активности или 1-24 часов по усмотрению дающего замечание. Даблпостинг, неверно оформлена тема, в чате игры, поиск, засорение тем «тяжёлыми элементами», капс, красный цвет - 3 месяца со дня постановки замечания.
2. Средней степени. От 1-7 дней. Флуд, оффтоп, фейк, репоспам, продажа в подписи, ссылка в подписи,реферальство подпись не того размера и прочее - 6 месяцев
3. Грубые. 7+ дней. Мат, вуалмат, цензурные слова, реклама, обсуждение действий администрации,неадекватное поведение,попытка обмана пользователей с целью набивки голосов, заработка денег и пр., угроза расправой, розжиг розни и прочее или бессрочное лишения активности - 9 месяцев и\или на усмотрение администрации.

Администрация оставляет за собой право отказать в снятии замечаний без объяснения причин.



Помните, если вы ведете активную форумную жизнь по правилам - замечания будут сняты многим раньше и без вашего напоминания.


Замечание снимает тот работник администрации, который его делал. Если данный работник администрации на данный момент больше не является членом администрации - предупреждение снимает любой работник администрации.
 
Яростный Дата: Суббота, 19.11.11, 15:55 | Сообщение # 36

прошу снять замечание за 2010год)
 
logined Дата: Суббота, 19.11.11, 16:58 | Сообщение # 37

The_MaNN, у каждого пользователя есть свобода волеизъявления, я полагаю. В его словах не вижу ничего оскорбительного, - всего лишь констатация факта. Да и не в тему это совсем, данный топик совсем для другого.
 
STUFFLER Дата: Суббота, 19.11.11, 17:17 | Сообщение # 38

Уважаемые модераторы, прошу снять замечание за пост не в той теме. Случайно ошибся, а мне замечание поставили :( 08.05.11
 
Ren Дата: Суббота, 19.11.11, 17:40 | Сообщение # 39

Снимите пожалуйста с меня замечания)
 
Vran Дата: Воскресенье, 20.11.11, 02:07 | Сообщение # 40

Уважаемая администрация, прошу снять замечание за 2010 год=)
 
Swit_vlad Дата: Понедельник, 05.12.11, 23:47 | Сообщение # 41

Прошу снять замечание данное за активность в разделе "флудильня", в описании раздела четко написано "Флудильня -Здесь разрешается пофлудить на любые темы. Счетчик сообщений отключен."
Quote
Изменен уровень замечаний (Guti) Сегодня
Здравствуйте, swit.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: Guti
Дата изменения: Понедельник, 05.12.2011, 19:56
Активность блокирована до: Понедельник, 05.12.2011, 19:56
Причина: Флуд

Всего наилучшего.

Модератор в личке не отвечает, возможно в какой то из дискусий я имел противоположное ему мнение, за что и был наказан!
 
Guti Дата: Вторник, 06.12.11, 00:24 | Сообщение # 42

Quote (zeraf)
ищи теперь по времени свои сообщения что совпадают с временем замечания,

я удаляю флуд :)
Quote (Swit_vlad)
Модератор в личке не отвечает

нет никакого сообщения %)
Quote (Swit_vlad)
возможно в какой то из дискусий я имел противоположное ему мнение, за что и был наказан!

ну прям таки, вот сижу и думаю, дай ка комуто 20% влеплю, увидел тебя, почему б и не влепить %)
Да и не в ту тему ты полез
 
Swit_vlad Дата: Вторник, 06.12.11, 00:32 | Сообщение # 43

Quote (Guti)
Quote (zeraf)
ищи теперь по времени свои сообщения что совпадают с временем замечания,

я удаляю флуд :)

Его небыло, сейчас в в теме постал 3 только то что я писал
Quote (Guti)
Quote (Swit_vlad)
Модератор в личке не отвечает

нет никакого сообщения %)


Еще одно вранье, а еще модератор... :(
Quote (Guti)
Да и не в ту тему ты полез

Значит накосячил я, а в какую нужно было?
 
Guti Дата: Вторник, 06.12.11, 00:33 | Сообщение # 44

Quote (Swit_vlad)
Его небыло, сейчас в в теме постал 3 только то что я писал

Раз поставил, значит было за что.
Quote (Swit_vlad)
Значит накосячил я, а в какую нужно было?

тут
 
SIMIRAN Дата: Вторник, 06.12.11, 00:53 | Сообщение # 45

Прошу снять замечание за 27.09 :)
 
strayker Дата: Вторник, 06.12.11, 10:41 | Сообщение # 46

Прошу снять замечания, если можно все.
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 06.12.11, 11:16 | Сообщение # 47

strayker, свое убрал
 
Load Дата: Вторник, 06.12.11, 13:22 | Сообщение # 48

Прошу снять замечание тк срок наказания истек
 
Abbiboom Дата: Четверг, 22.12.11, 10:28 | Сообщение # 49

Добрый день, прошу снять замечания, если возможно все, серьезных нарушений не делал, никого не оскорблял и не провоцировал.
 
Guti Дата: Четверг, 22.12.11, 13:29 | Сообщение # 50

Abbiboom, а прочесть шапку нельзя?
 
VERGILIY Дата: Четверг, 22.12.11, 13:32 | Сообщение # 51

Abbiboom, МАКСИМУМ снять только замечание за 18.05.2011, 16:46. И то, если гражданин _FOBOS_ сочтет нужным и уместным
 
Acer777 Дата: Четверг, 22.12.11, 13:43 | Сообщение # 52

постнимайте чтоль замечания :D
вуал мат там вообще было на 1 букву ошибся и получил замечание, кароч очепятка была
другое вообще хз за что :D
 
madsk1ils Дата: Четверг, 22.12.11, 14:46 | Сообщение # 53

Quote
Guti 12.10.2011, 14:42
О том что у Скидров нету сайта уже не раз говорилось

Теперь я в курсе что у Скидров нет сайта :)
Прошу об амнистии
 
Pakemon Дата: Четверг, 22.12.11, 15:22 | Сообщение # 54

по прошу снять замечание за 27.09.2011,спасибо
 
come2papa Дата: Четверг, 22.12.11, 15:26 | Сообщение # 55

Прошу снять безобидное замечание,был не внимателен,ошибся темой.Заочно благодарен.
 
deemkmc Дата: Четверг, 22.12.11, 15:52 | Сообщение # 56

Прошу снять замечание тк срок наказания истек
 
митяяя Дата: Четверг, 22.12.11, 17:23 | Сообщение # 57

Прошу снять замечания(срок замечаний истек, да я был невнимательный, и дал ссылку на посторений сайт(хотел ссылку на кряк дать, рабочий!).
 
kondrat Дата: Четверг, 22.12.11, 18:26 | Сообщение # 58

Quote (митяяя)
(срок замечаний истек,

Я бы еще 20% накинул(за что?,,,догадайся) :)
 
__KaSt__ Дата: Четверг, 22.12.11, 21:19 | Сообщение # 59

Прошу снять замечание
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 23.12.11, 03:27 | Сообщение # 60

__KaSt__, легко
 
MEFIS666 Дата: Пятница, 23.12.11, 12:01 | Сообщение # 61

Снимите замечание, пожалуйста.... :o
 
Volchoc Дата: Суббота, 24.12.11, 11:20 | Сообщение # 62

Просьба о снятии замечания за 2010 г
 
logined Дата: Суббота, 24.12.11, 12:04 | Сообщение # 63

MEFIS666, срок еще не вышел.

Господа, читайте шапку, иначе буду добавлять.
 
joni909 Дата: Суббота, 24.12.11, 12:19 | Сообщение # 64

прошу снять замечания ))думаю срок истек)
 
kondrat Дата: Суббота, 24.12.11, 19:32 | Сообщение # 65

joni909, Снял одно. :)
Volchoc, Амнистия! :)
 
hako Дата: Суббота, 24.12.11, 22:34 | Сообщение # 66

Quote
kondrat 22.09.2010, 22:39
флуд

просьба снять.
 
Stitchkill Дата: Суббота, 24.12.11, 23:04 | Сообщение # 67

и мне бы снять )
 
kondrat Дата: Суббота, 24.12.11, 23:25 | Сообщение # 68

hako, Снято. :)
 
DIEMSI Дата: Понедельник, 26.12.11, 02:07 | Сообщение # 69

Прошу снять замечание.
 
leon1090 Дата: Понедельник, 26.12.11, 22:12 | Сообщение # 70

Прошу снять замечание.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18731 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5054 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2261 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна